Лето — время пикников в Архангельском туристическом комплексе «Малые Карелы»

Малые Карелы Предложения

Туристический комплекс «Малые Карелы» (Архангельская обл.) предлагает одно из лучших летних предложений – пакет «Пикник на русском Севере». На территории комплекса находятся благоустроенные зоны — беседки, оборудованные столами, скамейками и мангалами. Для большой компании предоставляется дополнительный инвентарь.

Для удобства посетителей предлагается мясо, рыба, овощи, которые можно использовать на пикнике. Ресторан «Малые Карелы» с аутентичной северной кухней также предлагает воспользоваться услугами профессионального повара.
Комплекс располагает настоящими русскими банями, построенными из экологически чистых материалов, которые топятся только дровами. Бани оснащены современным оборудованием и декорированы в поморском стиле в изящном и модном прочтении. К услугам посетителей – главный элемент: березовый, дубовый, эвкалиптовый или спортивный веник.

Во время пикника возможно воспользоваться развлекательным центром – есть боулинг, аэрохоккей, бильярд. Для самых маленьких посетителей — игровая комната для детей. На территории туристического комплекса есть также игровая площадка с горкой, качелями и каруселью. На прокат можно взять велосипеды и роликовые коньки.

Туристический комплекс «Малые Карелы» создан в 1999 г. на базе туристической базы «Северное сияние», располагающейся в 25 км от Архангельска.
Полностью обновленный комплекс, обладающий развитой инфраструктурой, запущен в 2004 г.

Самобытность северной народной культуры, совмещенная с современным уровнем комфорта и высококлассным сервисом, стали не только визитной карточкой ТК «Малые Карелы», но и Архангельска, области в целом.Контакты
Служба бронирования: +7 (8182) 462 – 472,доб.1 [email protected]
Департамент сервисных услуг: +7 (8182) 462 – 474, [email protected]

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
HotelierNEWS