Лучшие ледяные и иглу-отели по всему миру

иглу-отели Новости отельеров

Дни становятся холоднее, а вечера темнее и зачастую единственным желанием является остаться дома и как следует согреться. Тем не менее, мы в Hotels.com™, стремимся взять максимум от того, что предлагает нам зимняя пора.

Для того чтобы вы могли по достоинству оценить лучшие предложения наиболее популярных зимних направлений, мы собрали необычные ледяные и иглу-отели по всему миру. Хватайте пуховики и отправляйтесь в зимние приключения!

IceHotel, Швеция Откройте для себя первый в мире ледяной отель Icehotel в деревне Юккасъярви (Jukkasjärvi) на севере Швеции. Каждый из номеров был спроектирован архитекторами из разных стран и отличается индивидуальным дизайном. Так, например, в сьюте Crystal Forest, благодаря уникальной обработке льда, создаётся иллюзия нахождения в лесу из-за кристальных колонн, вытянутых вдоль потолка.

Побывать в отеле можно в течении всего года: в летние месяцы помещения охлаждаются с помощью солнечных панелей.

Отель Icehotel можно забронировать по цене от 11 153 рублей за номер в сутки. Забронировать номер и получить более подробную информацию вы можете на сайте Hotels.com*Fell Centre Kiilopää, отель Niilanpää, ФинляндияРасположенный в самом сердце Лапландии отель Fell Centre Igloos и комплекс шале позволят вам полностью погрузиться в созерцание природы и ежедневно наслаждаться настоящими горами снега прямо у вашего порога. Для тех, кто мечтает увидеть Северное сияние, приятным бонусом станет обсерватория при отеле, откуда можно наблюдать это уникальное природное явление во всей красе. А те, кто предпочитает проводить время на свежем воздухе, по достоинству оценят настоящую финскую сауну «по-черному».

Отель Fell Centre Kiilopää, отель Niilanpää можно забронировать по цене от 5 241 рубль за номер в сутки. Забронировать номер и получить более подробную информацию вы можете на сайте Hotels.com*Hôtel de Glace, Квебек, КанадаНезабываемые впечатления вам подарит проживание в единственном в своем роде отеле De Glace, полностью сделанном из снега и льда и расположенного сразу за Квебеком. Здесь гости могут насладиться коктейлями, которые подаются в бокалах, сделанных из чистого льда, или провести ночь в одном из 44 ледяных номеров. Для тех, кто захочет согреться, на улице расположены горячие ванны и сауна.

Отель De Glace можно забронировать по цене от 46 634 рублей за номер в сутки. Забронировать номер и получить более подробную информацию вы можете на сайте Hotels.com*Lapland Snow Village, ФинляндияОтель Lapland Snow Village знаменит тем, что каждый год здесь полностью меняется дизайн. Посёлок включает в себя снежные номера, сьюты и пересекающиеся коридоры, украшенные ледяными скульптурами и прочными снежными стенами. Кроме того, к услугам гостей Ледяной ресторан, Ледяной коктейльный бар и Ледяная церковь.

Отель Lapland Snow Village можно забронировать на сайте Hotels.com*Lac Salin Spa & Mountain Resort, ИталияLac Salin Spa & Mountain Resort расположен в городке Ливиньо (Livigno) в итальянских Альпах. Здесь гости могут остановиться в уникальном сьюте, полностью окутанном снегом. Завернувшись в термоустойчивые спальные мешки вы проведете незабываемую ночь в абсолютной тишине в самом сердце величественных Альп. Снежный сьют начнет принимать первых гостей 20 декабря 2018 года.

Номера в отеле Lac Salin Spa & Mountain Resort доступны по цене от 12 750 рублей за ночь. Забронировать номер и получить более подробную информацию вы можете сайте Hotels.com** Приведенные цены в этом релизе действительны на 28.11.2017 и зависят от наличия номеров на момент бронирования. Все цены Hotels.com включают налоги и сборы, однако, обратите внимание на то, что некоторые страны запрашивают дополнительный туристический налог за человека за ночь. Дополнительная информация указана в разделе «уведомления и оплата» на странице отеля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS