Marriott International расширит свою коллекцию luxury-брендов в ОАЭ

Marriott International расширит свою коллекцию luxury-брендов в ОАЭ Новости отельеров

Компания Marriott International, Inc. объявила о подписании соглашения с RDK Tourism Investment LLC с планами расширить свое портфолио luxury-брендов в Объединенных Арабских Эмиратах. Открытие отеля The St. Regis Downtown Dubai поможет укрепить позиции компании в сегменте luxury в Дубае, где на данный момент открыты 17 отелей семи luxury-брендов с более чем 6,000 номерами.

«Мы рады укрепить наши партнерские отношения с RDK Tourism Investment за счет этого масштабного проекта», — говорит Джером Бриет (Jerome Briet), директор по развитию Marriott International в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «Бренд St. Regis дарит своим постояльцам исключительные впечатления и первоклассное обслуживание в самых интересных уголках мира. Отель откроется в самом сердце Дубая, где находятся многие знаковые достопримечательности города. The St. Regis Downtown Dubai предложит непревзойденную роскошь, персонализированный сервис и современный дизайн как гостям на отдыхе, так и деловым путешественникам».

Бренд St. Regis продолжает расширять свое легендарное портфолио, открывая отель в одном из самых фешенебельных районов Дубая. В ходе реновации лобби отеля получит более утонченный стиль и атмосферу, также планируется открытие бального зала Astor Ballroom, что подчеркивает приверженность бренда к проведению масштабных торжественных мероприятий. Отель обретет классический стиль бренда St. Regis Hotels & Resorts, сохраняя его традиции, ритуалы и фирменный сервис St. Regis Butler Service.

«Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с Marriott International, чтобы расширить наше портфолио объектов в сфере гостеприимства в данном регионе», — говорит Рашид Дарвиш Ахмед Саиф Аль Кетби (Rashid Darwish Ahmed Saif Al Ketbi), председатель RDK Group. «Наша компания рада инвестировать и заниматься разработкой таких знаковых проектов, которые соблюдают самые высокие стандарты качества и соответствуют международному уровню».

Отель, расположенный в самом центре района Бизнес-Бэй на набережной канала, в непосредственной близости от небоскреба Бурдж-Халифа и торгового центра Dubai Mall, предложит гостям безупречный сервис и великолепные номера, отвечающие требованиям путешественников со всего мира.

The St. Regis Downtown Dubai должен стать четвертым объектом бренда в ОАЭ, присоединившись к уже существующим отелям The St. Regis Abu Dhabi и The St. Regis Saadiyat Island Resort, а также The St. Regis Dubai, The Palm, открытие которого запланировано на этот год.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS