Marriott International запускает новую программу для деловых поездок

Marriott International запускает новую программу для деловых поездок Новости отельеров

Marriott International запустил новую программу Marriott Bonvoy Business Ready для деловых поездок малых и средних предприятий (МСП) в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Новое предложение предусматривает особые бонусы и скидки для МСП и позволит бронировать деловые поездки быстро и легко – тогда, когда мы снова будем готовы путешествовать.

«Пандемия очень сильно сказалась на деловом туризме в этом году. Тем не менее, накопившейся спрос появился не только на досуговый туризм, но в том числе и на деловой туризм. Несмотря на то, что в этом году мы в основном работаем удаленно, люди по-прежнему хотят взаимодействовать с партнерами, поставщиками и коллегами вживую. Бизнес невозможно вести удаленно. Программа Marriott Bonvoy Business Ready является отличной возможностью для малого и среднего бизнеса эффективно организовывать деловые поездки, зарабатывать баллы в программе Marriott Bonvoy и пользоваться скидками во всех отелях сети Marriott International в странах Европы, Африки и Ближнего Востока, — говорит Нил Джонс, директор по продажам и маркетингу Marriott International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

 Marriott Bonvoy Business Ready предоставляет МСП единую платформу, где можно с легкостью организовывать деловые поездки сразу по нескольким направлениям и бронировать проживание по выгодной цене в отеле, где, учитывая существующие обстоятельства, строго соблюдаются все требования по поддержанию чистоты и заботятся о здоровье гостей. Программа была разработана с учетом потребностей малого и среднего бизнеса, чтобы обеспечить надежное и безопасное бронирование деловых поездок без головной боли.

Преимущества программы включают:

  • 8% скидка на категорию номеров «стандарт» вместе с завтраком, действующая все дни недели
  • 2,500 бонусов для новых участников программы лояльности Marriott Bonvoy за первое бронирование проживания
  • Отсутствие предоплаты
  • Отдельная ссылка на систему бронирования
  • Доступ к ресурсам компании для отслеживания и учета данных
  • Доступ к бизнес платформе и услугам кейтеринга через Marriott Bonvoy Events
  • Доступ к бонусам Marriott Bonvoy, таким как регистрация заселения и доступ в номер через смартфон, поздний выезд, улучшенный доступ к Wi-Fi, а также повышение категории номера

Узнать больше или зарегистрироваться в программе Marriott Bonvoy Business Ready можно на сайте программы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS