Marriott открывает два новых отеля в Бордо

Marriott открывает два новых отеля в Бордо Новости отельеров

Два новых отеля Moxy Bordeaux и Renaissance Bordeaux Hotel добавят в общей сложности 282 номера к портфолио бренда Marriott Bonvoy в культовом городе Франции Бордо.

Рассчитанная на 133 номера гостиница Moxy Bordeaux находится в оживленном районе города Les Docks и отличается фирменной атмосферой бренда, который доказывает, что стильный и комфортный отдых может быть доступен по демократичной цене. Яркий и игривый дизайн общественных пространств идеально подходит для различных мероприятий – начиная с занятий йогой и заканчивая вечеринками с местными ди-джеями, а в собственном саду отеля можно отдохнуть после насыщенного дня в окружении цветущей зелени.

В инфраструктуру отеля Renaissance Bordeaux Hotel на 149 номеров входит ресторан итальянской кухни Gina с баром и собственной террасой, с которой открывается круговая панорама города, а также бассейн с видом на музей винной культуры Cité du Vin Museum. Здание в самом сердце города имеет театральный дизайн и изысканную обстановку, которые изящно перекликаются с историей комплекса, в котором в XIX веке находилось промышленное предприятие. Каждый отель Renaissance Hotels всегда стремится предлагать своим гостям погружение в местную культуру, захватывающие развлечения и возможность наслаждаться превосходными коктейлями – и этот сезон не станет исключением.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS