Matsuhisa Niwa — новый pop-up ресторан в отеле Le Royal Monceau — Raffles Paris

Matsuhisa Niwa Предложения

До конца июля 2019 года каждый четверг и пятницу парижский отель-дворец Le Royal Monceau приглашает всех гурманов отведать блюда японской кухни и насладиться незабываемым ужином в новом pop-up ресторане Matsuhisa Niwa. Совсем недавно Нобу Мацухиса (Nobu Matsuhisa) вновь посетил отель Le Royal Monceau: известный шеф-повар провел мастер-класс по приготовлению суши, а также лично принимал гостей в первые дни открытия Matsuhisa Niwa. Изысканные блюда современной японской кухни, подаваемые в новом pop-up ресторане, удивят даже самых искушенных гостей.

Ужин включает в себя дегустационное меню из семи блюд, за приготовлением которых гости смогут лично наблюдать – места за столом для 8 человек расположены прямо напротив шеф-повара. Удивительные блюда, созданные Нобу Матсухисой и приготовленные шеф-поваром Хидэки Эндо (Hideki Endo), подаются в сопровождении шампанского Ruinart и сочетают в себя нотки японской и перуанской кухни.

Matsuhisa Niwa предоставляет посетителям замечательную возможность насладиться атмосферой японской культуры и провести незабываемое время в непринужденной и комфортной обстановке нового pop-up ресторана.

Matsuhisa Niwa в Le Royal Monceau – Raffles Paris
Каждый четверг и пятницу до конца июля 2019 года
Попасть на ужин можно только по предварительному бронированию.
Стоимость ужина 345€ (подается в сопровождении шампанского Ruinart)

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS