Международная сеть отелей планирует «зайти» в Тюмень

Международная сеть отелей планирует «зайти» в Тюмень Новости отельеров

В Тюменскую область в ближайшее время может зайти очередная крупная гостиничная сеть. Как стало известно, местные предприниматели достигли договоренности с компанией Holiday Inn Express. По сообщениям осведомленного источника, осталось решить вопросы технического характера и в центре города — на улице Орджоникидзе — откроется новый отель.

«Как вопросы о параметрах будут сняты, начнется реконструкция. Я думаю, в сентябре будет подписано соглашение. В течение трех месяцев после этого будет сделан проект. И начиная с нового года начнутся работы. На реализацию проекта уйдет максимум два года», — уточнил собеседник.

Новый отель будет трехзвездочным и предполагает бюджетный вариант. На данный момент рядом со зданием располагается четырехзвездочный DoubleTree by Hilton Tyumen.

Разговоры о появлении в Тюмени новой международной сети гостиниц шли еще несколько лет назад. Инсайдер пояснил, что всё это время решались вопросы, связанные с документацией.

Holiday Inn Express — сеть отелей средней ценовой категории и входит в британскую компанию InterContinental Hotels Group. В России гостиницы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже.

В Тюмени действует несколько международных сетей. Кроме DoubleTree, есть еще Accor.

По материалам: 72.ru

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS