Московский отель признан лучшим роскошным романтическим отелем

Московский отель признан лучшим роскошным романтическим отелем Новости отельеров

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow — официальный победитель премии World Luxury Hotel Awards 2021

 Ежегодная премия World Luxury Awards проходила в этом году на Маврикии и собрала 1 000 участников со всего мира.

Эта премия присуждается самым роскошным отелям и ресторанам за высочайшее качество обслуживания. Награды вручаются по странам, регионам, континентам и миру. Победители выбираются публичным голосованием онлайн, что обеспечивает истинное признание.

Ресторан FireLake Moscow, который расположен на первом этаже отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow и популярен среди гостей, также получил награду Luxury Gril.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow расположен всего в 3 км от центра Москвы и возвышается на 125 метров над городом, из каждого номера в отеле открываются незабываемые виды.

Для влюбленных идеально подходят номера категории «Полулюкс» с круглой ванной у панорамного окна. В отеле предоставляется романтический пакет, который предусматривает повышение категории номера до «самого романтического» — полулюкса, приветственный комплимент, завтрак в номер на двоих на следующее утро, поздний выезд в 6 вечера и украшение номера лепестками роз. При заезде молодоженов, в номер ставят специальный комплимент от шеф-повара — клубнику в шоколаде и игристое вино.

Просыпаться от ярких красок рассвета и засыпать под ночные огни города — это уже очень романтично. Проводить выходные наедине с любимым человеком вдали от суеты большого города, но любуясь его красотой ещё более вдохновляюще. Пятизвёздочный рум-сервис и высокие стандарты обслуживания дополняют этот отдых и делают его незабываемым.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS