Mriya Resort & Spa стал победителем международной премии World SPA Awards

Mriya Resort & Spa Новости отельеров

Санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa, который расположен в Ялте, стал победителем в трех номинациях международной премии World SPA Awards, сообщается на сайте организаторов в четверг.

Отель одержал победу в трех номинациях: лучший оздоровительный курорт в мире, лучший оздоровительный курорт в Европе и лучший оздоровительный курорт в России.

Как сообщили журналистам в пресс-службе отеля, оздоровительное направление на курорте представлено медицинским центром MriyaMed, Институтом активного долголетия Mriya Life Institute и спа-центром Delange. Здесь предлагают программу по снижению веса, детоксу, омоложению, замедлению процессов старения организма, восстановлению работоспособности жизненно важных систем организма.

World SPA Awards была учреждена в 2015 году и является частью одной из самых престижных премий в сфере туризма World Travel Awards (присуждается с 1993 года). Премия нацелена на повышение стандартов в области спа- и велнес-туризма и стимулирование роста путем награждения ведущих организаций в своих областях.

Ранее Mriya Resort & Spa получал премию шесть раз.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS