На Камчатке определят «Лидера качества» среди гостиниц

На Камчатке определят «Лидера качества» среди гостиниц Новости отельеров

Участники экспертного совета конкурса «Лидер качества» в рамках номинации «ресторанные и гостиничные услуги» осмотрели четыре средства размещения в Петропавловске-Камчатском и Елизове.

«Сегодня в составе экспертной комиссии мы проводим осмотр отелей Камчатки, работаем над выявлением лидера качества среди гостиниц. Для нас, как для министерства туризма Камчатского края, это очень важный конкурс, потому что он привлекает внимание к нашим отельерам, также это один из инструментов продвижения отеля, возможность использовать знак «Лидер качества». Наличие такого конкурса говорит о том, что наша отрасль действительно является одной из передовых в регионе — предприниматели создают новые отели, ориентируются на развитие туризма, потому что нехватка средств размещения всегда актуальна», — отметила заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

Среди гостиниц-участников «Лидера качества» выступили «Дольче Вита», «PEAK 3456», «Аэро-отель» в Петропавловске-Камчатском и «Ю-отель» в Елизове.

Напомним, конкурс «Лидер качества» среди гостиниц проходит на Камчатке уже во второй раз. В прошлом году лауреатами конкурса стали гостиница «Аэро-отель» и отель «Dolce Vita».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS