На Камчатке планируют построить детский лагерь и 4-звездочный отель

На Камчатке планируют построить детский лагерь и 4-звездочный отель Новости отельеров

В Камчатском крае намечаются два крупных инвестиционных проекта, которые откроют новые горизонты для отдыха и туризма. Один из них — строительство современного детского лагеря в живописном Раздольненском сельском поселении Елизовского района, а второй — возведение 4-звездочной гостиницы в историческом центре Петропавловска-Камчатского.

Детский лагерь «Вулкан» станет настоящим местом отдыха для 238 детей, которые будут жить в уютных стационарных корпусах, а еще 170 смогут наслаждаться летом в палатках. В лагере будут созданы все условия для полноценного развития и досуга: столовая, игровые и спортивные площадки, а также другие современные объекты инфраструктуры. Открытие лагеря запланировано на конец 2029 года.

В центре Петропавловска-Камчатского появится гостиница на 173 номера, которая станет настоящим украшением города. В отеле будут работать ресторан на 80 мест, просторный конференц-центр площадью 540 кв.м и спа-салон. Проект реализует компания «ГК «Максутова», и открытие гостиницы также намечено на 2029 год.

Оба проекта входят в группу «Галс-Девелопмент», а Корпорация развития Камчатского края оказывает инвесторам всестороннюю поддержку на всех этапах строительства — от выбора земельных участков до сопровождения всех строительных процессов.

Номерной фонд в местах коллективного размещения на Камчатке увеличится как минимум вдвое благодаря реализации в регионе крупных инвестиционных проектов. 

На Камчатке планируют построить детский лагерь и 4-звездочный отель

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( 13 оценок, среднее 2.77 из 5 )
HotelierNEWS