Назначен новый генеральный управляющий в KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT 4*

Назначен новый генеральный управляющий в KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT 4* Кадры на все 100

Российская компания в сфере гостиничного бизнеса KravtGroup объявила о назначении Игоря Скляра на должность генерального управляющего отеля KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT 4*.

В новой должности Игорь займется операционным управлением объекта, а также развитием инфраструктуры отеля с учетом специфики его расположения и ожиданий гостей.

Игорь Скляр работает в гостиничной сфере уже более 15 лет. С 2014 года занимался управлением операционной деятельностью отелей в таких сетях как Radisson, IHG, Marriott, занимал ключевые позиции в отелях международных сетей в Минске, Калининграде, Сочи и Алматы, в том числе готовил средства размещения и персонал к приему гостей и участников крупнейших спортивных событий международного масштаба.

«KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT 4* один из ключевых проектов нашей сети, и мы осознанно движемся по пути его дальнейшего развития, уделяя особое внимание уровню кадров. Я уверен, богатый опыт Игоря Скляра будет полезен и востребован в работе над совершенствованием качества услуг, расширением новых интересных предложений для постоянных гостей и продвижением отеля среди индивидуальных и бизнес-туристов, которым нравятся средства размещения, предлагающие высокое качество сервиса и оригинальные интерьерные решения», — отметил основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS