Названы 5 лучших отелей Подмосковья

Названы лучшие отели Подмосковья Новости отельеров

Комитет по туризму составил ТОП-5 самых комфортных и интересных отелей Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Путешествие по Подмосковью — это идеальный способ устроить незабываемые выходные. В Подмосковье осенью можно хорошо провести время с семьей после рабочей недели — отдохнуть на берегу чистейших водоемов и живописных лесов», — говорится в сообщении.

1. Загородный отель Les Art Resport
В отеле в поселке Дорохово Рузского округа приятно дышится смешанным лесом и праздничной хвоей — эти ароматные породы использованы в отделке номеров и коттеджей. Здесь имеется большая территория для прогулок. Отель работает по системе «Все включено». Для семей с детьми в номере имеется все необходимое для малыша, а также разнообразное детское меню. А для тех, кто отправился в путешествие с питомцем, для последних в номере имеются спальное место, посуда и гигиенические принадлежности. Кроме того, отдыхающим в отеле предлагается посетить расположенную рядом ферму с пятнистыми оленятами.

2. Бутик-отель Seneshal
Бутик-отель, расположенный у жемчужины Подмосковья — озера Сенеж — в Солнечногорском округе, достоин уровня августейших особ. Во время прогулок по зеленым аллеям в окружении вековых сосен гости могут ознакомиться с легендой о Екатерине Великой и ее коне Сенешале. Бутик-отель имеет интерьер в стиле французского шале с мебелью ручной работы. В ресторане гости могут попробовать блюда с русской коптильни, которые готовят по дворянским рецептам. Кроме того, здесь можно совершить прогулку на вертолете или вояж по Сенежу.

3. Загородный клуб Artland
На территории этого клуба в Балашихе имеются номерной фонд, апартаменты и три коттеджа с баней, подогреваемой купелью и собственной мангальной зоной. Дома построены из цельного бруса архангельской сосны с индивидуальным дизайном интерьера. В загородном клубе есть собственное фермерское хозяйство, поэтому в ресторане и гриль-баре блюда готовят из натуральных продуктов. Также на ферме имеется зоопарк, где можно покормить кроликов. А также конный клуб и водоем с рыбалкой.

4. Эко-отель Cosmos Collection Izumrudny Les
Отдых в этом отеле в поселке Нудольское Клинского округа можно назвать лесной сказкой у озера. Гостям предлагают поселиться в уютном коттедже в эко-стиле с вернадой или в гостинице. На огромной территории отеля имеются детская площадка, спортивный и банный комплексы, четыре ресторана. Также можно посетить «Сафари-парк», в котором проживают 18 видов животных, или конюшню.

5. Экоотель «Лепота»
Этот отель, расположенный в деревне Вотря Талдомского округа, представляет собой архитектурный ансамбль, увенчанный острыми башенками, сложенный из цельного бруса, в окружении лесного массива. Гости отеля могут остановиться как в главном здании — четырехзвездочном экоотеле, построенном из мачтовой сосны, а также арендовать коттедж. Всего на территории имеется семь коттеджей с оригинальными названиями. Кроме того, гости могут насладиться прогулками, игрой в пейтбол на специальной площадке, порыбачить на берегу реки Дубны, покататься на каяках.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS