Незабываемые выходные в Стамбуле

Fairmont Quasar Istanbul Предложения

Стамбул – один из красивейших уголков мира, город контрастов, раскинувшийся на холмистых берегах величественного Босфора, притягивающий путешественников со всего света. Здесь встречаются два континента – Европа и Азия, сливаются воедино культуры Востока и Запада, а на оживленных узких улочках под звуки трамваев многовековая история соседствует с динамичным ритмом и оживленной атмосферой современного мегаполиса.

Для тех, кто хочет окунуться в яркий колорит, пленительную красоту и богатую историю Стамбула отель Fairmont Quasar Istanbul приготовил все необходимое для незабываемого и удивительного путешествия – для вашего первого знакомства или для новой, долгожданной встречи с чарующим городом.

Fairmont Quasar Istanbul, открывший свои двери в 2017 году и уже отмеченный несколькими международными наградами, такими как «Лучший дизайнерский отель класса люкс в Турции» по версии World Luxury Hotel Awards и «Лучший городской отель в Европе» в рамках премии The International Hotel Awards, стал одним из главных символов оживленного района Mecidiyeköy, где эклектичные местные базары и красочные переулки встречаются с современными торговыми центрами и деловыми кварталами.

Расположенный вблизи важных культурных достопримечательностей Стамбула – площади Таксим, Гранд-базара, Голубой мечети, а также финансового района города, Fairmont Quasar Istanbul предлагает своим гостям почувствовать настоящий вкус города, даже если у вас есть для этого всего одни выходные.

Уникальный дизайн отеля сочетает в себе богатое наследие Стамбула и современный образ жизни мегаполиса. Каждый из 209 номеров и 25 люксов предлагает своим гостям роскошный панорамный вид на безмятежный Босфор или городской пейзаж. Все номера спроектированы с акцентом на комфорт и технологичность с оттенками индустриального стиля. Особую атмосферу создают большие пространства и естественное освещение.

Специальные предложения отеля Fairmont Quasar Istanbul

Для того, чтобы выходные в Стамбуле прошли еще приятнее, отель Fairmont Quasar Istanbul предлагает своим гостям воспользоваться специальным предложением Fairmont Moments – при бронировании в отеле 1-2 ночи до 6 апреля 2018 года действует скидка 10% на проживание в период до 30 апреля 2018 года. Для тех, кто решил продлить выходные также действует скидка 25% при бронировании 3-4 ночей и 30% при бронировании 5 ночей и больше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS