Новая концепция ресторанов в отеле Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso

Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso Новости отельеров

Изящный и современный отель Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso 5* — оазис вдохновения в буйстве красок фестивалей и огней города, где мгновения гастрономической слабости утоляет наш шеф Рейнальд Тиве, создавая уникальные по вкусу блюда средиземноморской кухни в 3-х абсолютно разных концептуальных ресторанах отеля, пока вы, как всегда, любуетесь видом лазурного моря и сказочной панорамой курорта.

Обновленный ресторан  30° CELCIUS с террасой
В ресторане 30° Celsius, расположенном на на цокольном этаже отеля открылась терраса, ежедневно гости отеля могут наслаждаться завтраком «шведский стол» с расширенным меню, включающим широкий ассортимент блюд североевропейской и американской кухни под ласковый средиземноморский бриз.

Ресторан JOON расположен на крыше отеля приглашает гостей в путешествие  к средиземноморским вкусам и ароматам. Летняя эфемерная концепция питания-nightlife предполагает разнообразные блюда для дружной компании, которые с легкостью и удовольствием можно разделить друг с другом. Уникальное сочетание   специй и пряностей в ароматных Меззе; особую оригинальность основным блюдам и десертам  придают мята, кинза, тмин и жареный апельсин, несомненно, буйство вкусов и ощущений удивят даже самых искушенных гурманов. Атмосфера душевного праздника в окружении зелени висячих садов, Каннский залив и горный массив Эстерель никого не оставят равнодушным.

Интригующие названия авторских произведений нашего бармена «Ginger sky», «Flamingo Kiss» и «Garden Spritz» добавляет особую ноту в это необычное место! Любители классических напитков могу побаловать себя бокалом изысканного вина или шампанского Cristal Roederer.
Ресторан открыт ежедневно с 10:00 до 01:00, еда и напитки сервируются  в режиме нон-стоп.

Контакты для бронирования :
E-mail: [email protected]
Tél: +33 (0)4 92 99 73 10

Новая  концепция ресторна DO’SHA приятно удивит приверженцев здоровой пищи широким выбором вегетарианских и безглютеновых продуктов! Идеальная возможность насладиться сбалансированным, вкуснейшим обедом, в приятной обстановке, на тенистой террасе отеля.
ДО’ша, детокс по своей природе. Солнечная карта, ежедневно обновляемое меню от шефа повара — это необходимый глоток жизненной силы и энергии в современном мире.

Уникальная концепция  сета «О Бенто» основана на японской традиции использования только свежих и сезонных продуктов, и содержит всего 450 калорий, что дает заряд бодрости и энергии до самого вечера!

Ресторан открыт ежедневно с 12:30 до 14 часов всех желающих, особенно ждем гостей отеля Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso 5* и Thalasso комплекса Thermes Marins de Cannes.
Нет сомнений, DO’SHA-идеальное место для всех любителей здорового и правильного питания!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS