Новостройки Краснодара: на какие ЖК обратить внимание

Новостройки Краснодара: на какие ЖК обратить внимание Туристические новости

Краснодар активно застраивается. В городе каждый год появляются новые проекты. Новостройки привлекают внимание местных жителей и считаются перспективным вариантом для приобретения недвижимости. Если вас интересует покупка квартиры в новостройке Краснодара, с жилыми комплексами можно ознакомиться на сайте https://krasnodar.etagi.com/zastr/.

Выбор очень большой. Чтобы было проще определиться с подходящим вариантом, стоит выделить самые перспективные жилые комплексы.

Какие ЖК заслуживают внимания

В Краснодаре много красивых новостроек с хорошими условиями для проживания и продуманной придомовой территорией. Наиболее привлекательными для приобретения считаются квартиры в следующих ЖК:

  1. «Краски». Жилой комплекс состоит их 5 и 8-этажных жилых домов. Находится в пос. Краснодарском. В новостройке предлагается большой выбор квартир: от компактных, но уютных студий до комфортабельных и просторных 3-комнатных помещений. Придомовая территория благоустроена с использованием ландшафтного озеленения. Возле каждого дома предусмотрена игровая детская, спортивная площадка. Также отведены места для парковки авто.
  2. “Любимово”. Дворовая территория закрыта от машин. Это позволит наслаждаться спокойными прогулками и не беспокоиться о безопасности детей, если они отправились на улицу. ЖК имеет свою собственную внутреннюю инфраструктуру: от школ и детских садов до магазинов с одеждой. Для приобретения предлагаются квартиры разной планировки и площади.
  3. “Фонтаны”. Представляет собой комплекс клубной застройки. Здесь вас ждет территория охраняемого типа, современная система видеонаблюдения, продуманный ландшафтный дизайн, Wi-Fi, современные и безопасные детские площадки, зоны отдыха. Каждая квартира жилого комплекса имеет удобную, современную планировку. Для террас и балконов выполнено панорамное освещение. Это позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами прямо из окна своей квартиры.

В Краснодаре очень много интересных для ознакомления новостроек. Поэтому не стоит останавливаться только на 3-х вариантах. Выделите больше времени для изучения рынка. Тогда вы точно сможете найти квартиру, которая полностью удовлетворит пожелания вашей семьи. При выборе жилого комплекса обязательно обратите внимание на его расположение. Убедитесь, что вы сможете легко добираться до работы и других важных мест.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS