Novotel Москва Киевская — оазис спокойствия и гармонии в центре города

Novotel Москва Киевская Новости отельеров

Novotel Москва Киевская располагается среди центральных улиц, в шаговой доступности от главных транспортных сообщений, деловых и торговых центров, по адресу: ул. Киевская, д. 2.

Отель предоставляет широкие возможности для своих гостей: комфортабельные номера разных категорий с кондиционером, подземный паркинг, бар-ресторан GourmetBar, wellness и фитнес центры, бесплатный Wi-Fi и многое другое.

Современный дизайн Novotel Москва Киевская с лаконичными структурами – это сочетание изысканности и простоты, элегантности и геометрических форм. Динамичные цвета уходят на второй план, уступив место мягким оттенкам и нейтральным полутонам – бежевый, серый, коричневый. Оригинальные акценты в виде подсвечиваемой спинки кровати и ярких элементов в виде стульев и диванов добавляют функциональность и стиль.

Завтраки, обеды и ужины в бар-ресторане GourmetBar by Novotel не оставят никого равнодушными: изысканные блюда интернациональной кухни и безупречный сервис. Барная карта богата коктейлями и напитками для деловых и дружеских встреч в любое время суток.

Оздоровительный центр и фитнес-клуб InBalance by Novotel Wellness* – место спокойствия, гармонии и релаксации. Светлое пространство, сочетание мрамора и древесины, и приятное освещение создают волшебную атмосферу. Для гостей отеля есть всё для идеального отдыха: сауна, хамам, массажный кабинет, просторный бассейн и тренажёрный зал.

*В период с 13 марта по 31 декабря 2018 года в Novotel Москва Киевская действует специальное Spa-предложение: ваучер на услуги массажа на 500 рублей, повышение категории номера, ранний заезд с 10:00 и поздний check-out до 18:00.

AccorHotels предлагает каждому гостю в полной мере насладиться пребыванием в Novotel. Novotel Hotels, Suites & Resorts предоставляет различные услуги как деловым людям, так и обычным туристам: просторные номера с современным дизайном, сбалансированное питание, доступное 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, превосходные условия для проведения встреч, внимательный персонал, детские уголки, многофункциональные лобби, а также отличные условия для оздоровления и релаксации.

С программой устойчивого развития PLANET 21 бренд Novotel берет на себя обязательства по сохранению нашей планеты! Бренд Novotel – это более 480 отелей и курортов, расположенных в центрах крупнейших городов в 58 странах мира, в деловых районах и вблизи туристических достопримечательностей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS