Новый кемпинг открылся в Карелии

Новый кемпинг открылся в Карелии Новости отельеров

В живописном уголке Республики Карелия, на берегу озера Лососиное открылся новый туристический кемпинг-комплекс Karjalan Jarvi. Проект сочетает в себе комфорт и единение с природой, предлагая гостям уютное размещение в четырех модульных домиках недалеко от Петрозаводска.

Субсидия в размере 10 миллионов рублей была выделена в 2024 году в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Средства субсидии были потрачены на приобретение модульных средств размещения для туристического комплекса.

Каждый домик выполнен в современном стиле с использованием экологичных материалов и оснащен всем необходимым для отдыха — оборудован двумя спальнями, гостиной, санузлом и кухней со всем необходимым. Большие панорамные окна и просторные террасы позволяют наслаждаться видами на озеро и окружающий лес. Гости могут рыбачить, купаться в озере, ходить в походы или просто наслаждаться отдыхом под звуки карельской природы.

Номерной фонд во всей Карелии постоянно увеличивается. Сегодня в республике 949 объектов размещения.

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS