Новый отель Sheraton откроется в Бишкеке

Sheraton Bishkek Hotel Новости отельеров

В ближайшие месяцы в столице Кыргызстана, страны с удивительной природой известной как место с самым чистым в мире воздухом, состоится открытие Sheraton Bishkek Hotel.

Отель, принадлежащий всемирно известной сети Sheraton, расположится на площади в 17 500 м2 в самом высоком здании города – Bishkek Park.

Отель Sheraton Bishkek будет располагать 183 номерами категорий Standard, Superior, Suite и King Suite с видом на горы Тянь-Шань и городскую панораму. Также в распоряжении гостей будет конгресс-центр на 1 000 человек, конференц-залы, спа-зона, фитнес-центр, несколько баров и ресторанов.

В ресторане отеля гости смогут попробовать аутентичные блюда национальной кыргызской кухни, а лаунж-бар, расположенный на 22 этаже, даст им возможность насладиться удивительным видом на город.

В нижней части здания Bishkek Park располагается самый большой в стране торгово-развлекательный центр с множеством магазинов и игровой зоной, где гости отеля смогут насладиться шопингом, не покидая территорию комплекса.

Отель, находящийся в собственности BRN LLC под управлением BEMAX TURKEY, будет функционировать в рамках франшизы Marriott International.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS