ОБЛАДАТЕЛЬ ЗВЕЗДЫ МИШЛЕН VITO MOLLICA ПРИГЛАШАЕТ НА УЖИНЫ В ОТЕЛЬ FOUR SEASONS MOSCOW

Вито Моллика Предложения

С 4 по 6 апреля в ресторане Quadrum пройдут гастроли известного итальянского шеф-повара, обладателя звезды Мишлен, шеф-повара Four Seasons Hotel Firenze и Four Seasons Hotel Milano — Вито Моллика.

Вито Моллика — убежденный сторонник итальянской кухни. Вдохновленный в детстве местными фирменными блюдами, приготовленными его матерью, в своих блюдах он использует только лучшие экологически чистые ингредиенты, поддерживая мелких производителей и местные рынки. Вито постоянно ищет лучшие продукты и верит в личные отношения с поставщиками, отдавая предпочтение небольшим фермам.

Он основывает философию своей кухни на «знании человека, стоящего за производством продукта», лично подбирая производителей, разделяющих его страсть к качеству. «Главной ценностью любого блюда является качество ингредиентов», — объясняет Вито. Он уверен, что чем проще метод приготовления блюд, тем более насыщенным будет их вкус.

Специально для отеля Four Seasons Hotel Moscow Моллика подготовил три эксклюзивных сет-меню. Каждое меню состоит из пяти блюд. Блюда дополнит сет шампанских вин от домов Geoffroy и Pierre Gimonnet et Fils, предоставленный партнером вечера, компанией Simple. Шеф-сомелье Four Seasons Hotel Moscow Алексей Несмеянов выбрал для сета шампанское, которое идеально подчеркнет вкусовые нюансы блюд высокой кухни. Гости вечера также получат уникальный шанс узнать про терруары Шампани лично от главных виноделов шампанских домов Дидье Жимоне и Жан-Батиста Жофруа.

Стоимость любого меню составит 4900 рублей на человека.
Забронировать посещение этого гастрономического события можно по телефону +7 499 277 72 30 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS