Объявлены победители конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма в Московской области»

Объявлены победители конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма в Московской области» Новости отельеров

Министерство культуры и туризма Московской области объявило победителей ежегодного профильного конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области», сообщает пресс-служба ведомства.

«Победителем в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» стала Ирина Смирнова из «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России»», — говорится в сообщении.

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – Александр Дудин из Музея памяти Лопасненского края, «Лучшим официантом гостинично-ресторанного сервиса» стал Антон Заозерский из парк-отеля «Горизонт», в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» победил Максим Власов из конгресс-отеля «Ареал», «Лучшим работником службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» стала Екатерина Конахина из «Старая Гостиница Лавры».

Кроме того, еще 10 человек стали призерами в пяти номинациях конкурса.

В финал состязаний вышли 8 конкурсантов в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», 4 человека – в номинациях «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» и 5 человек – в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса».

Результаты заочного этапа конкурса станут известны до 25 декабря.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS