Октоберфест – праздник пива и веселья

Октоберфест Туристические новости

Октоберфест – праздник пива и веселья

Если вы настоящий гурман пива и хотите себе устроить праздник настоящего пивного живота, тогда вам нужно отправляться прямиком в Баварию, где происходит традиционный праздник пива и веселья – Октоберфест.

С 17 сентября по 3 октября 2016 г. насладитесь особенным и прекрасным пивом лучших пивоварен Мюнхена.

Главный девиз праздника «поднимаем бокалы и выпьем вместе!» — звучит на каждом шагу, и там царит безграничное веселье. Но не только выпить пива вы можете в Германии, но и вдоволь повеселиться и хорошо провести время. Не верите, посмотрите на Октоберфест фото, и вам обязательно захочется оказаться там и принять в этом праздновании участие.

Так уж получилось, что Октоберфест стал настоящим международным праздником, на который съезжаются гости из всех стран мира попить пенного напитка, повеселиться и просто хорошо провести время. Пиво пьют исключительно и мужчины, и женщины, но местные молоденькие девушки – официантки в традиционных баварских нарядах, нравятся почему-то исключительно мужскому полу. А может секрет в том, что больше всего глубокое декольте притягивает взгляд захмелевших мужчин?

Для празднования этого события устанавливаются специальные шатры-павильоны, где можно выпить свежего пива с отменными закусками. Сосиски, колбаска и запеченная свиная рулька обычно подаются к пиву, и являются настоящей трапезой на фестивале. А после вкусной и сытной еды, душе положено расслабиться в ритмах танцах с умопомрачительной красоткой. Не правда ли, замечательная традиция?

На празднике Октоберфест гуляет в основном молодежь, и она вполне вправе считать этот праздник своим, который длится около трех недель. Всевозможные шоу, представления и аттракционы не дадут скучать молодежи. А вот когда праздник подходит к концу, устраивается захватывающее и красочное шоу и распивается море пива.

Только не забудьте привести с праздника своим родным символы фестиваля и подарить им удовольствие от увиденного видео!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS