OneTwoTrip теперь продаст и багаж

OneTwoTrip Туристические новости

OneTwoTrip первым среди сервисов путешествий запускает быструю и удобную продажу дополнительного багажа. Цена известна сразу, оформление услуги занимает несколько секунд, добавить багаж можно во время или сразу после покупки авиабилета. Приобретать багаж онлайн на OneTwoTrip до 50% выгоднее, чем на стойке регистрации в аэропорту.

«Покупка дополнительного багажа — одна из самых востребованных дополнительных услуг при покупке авиабилетов, и мы ещё раз убедились в этом за первые недели тестирования. Конечно, дополнительную актуальность эта услуга получила после информации об отмене обязательной нормы провоза багажа, включенного в стоимость невозвратных авиабилетов, — комментирует Леонид Рябоштан, руководитель направления авиа и сооснователь OneTwoTrip. — У нас покупка багажа полностью автоматизирована: покупаете билет, добавляете багаж нужному пассажиру и оплачиваете картой. За такой простотой скрывается очень сложная работа: услуга оформляется через международные компьютерные системы бронирования и похожа на выписку авиабилета, поэтому приходится учитывать множество технических моментов».

При покупке авиабилета клиент сразу видит информацию о норме провоза багажа в тарифе. Если указанного бесплатного багажа недостаточно, покупатель может приобрести дополнительное место через удобную форму на экране оплаты заказа, выбрав нужное количество для каждого пассажира. Также багаж можно докупить уже после оплаты билетов, если вы решите, что вам нужно дополнительное место.

Сегодня на OneTwoTrip можно оформить дополнительный багаж для трети продаваемых рейсов, например, для таких авиакомпаний как «Победа», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», Lufthansa и других российских и международных перевозчиков. Список поставщиков и авиакомпаний постоянно пополняется.

В большинстве случаев на OneTwoTrip продаются багажные места на 20-23 кг, 158-203 см по сумме трёх измерений (точные параметры зависят от авиакомпании). Сразу после оплаты информация о дополнительном багаже отправляется в авиакомпанию и добавляется в билет, а клиент получает уведомление на электронную почту.

Дополнительные вопросы по докупке багажа, в том числе возможность отмены, необходимо уточнять в службе поддержки OneTwoTrip. Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, поэтому задать вопрос можно в удобное время по электронной почте, телефону, в социальных сетях или в одном из популярных мессенджеров — Telegram, VK и Facebook Messenger, WhatsApp или Viber.

Также клиенты OneTwoTrip могут увеличить норму бесплатного багажа, воспользовавшись сервисом Fare Families на этапе покупки авиабилета. С его помощью клиент может изменить тариф авиабилета с самого дешевого на более дорогой, но подходящий ему по набору услуг, в рамках того же класса обслуживания (эконом, премиум-эконом, бизнес и первый). В результате пользователь может не только получить дополнительное багажное место, но и накопить больше бонусных миль от авиакомпании, при необходимости вернуть или обменять билет, получить доступ в бизнес-зал и многое другое.

В данный момент купить дополнительный багаж можно через сайт OneTwoTrip. В ближайшее время услуга появится в мобильном приложении для IOS и Android.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS