Основатель премии World Travel Awards присоединится к конкурсу «Мастера гостеприимства»

Основатель премии World Travel Awards присоединится к конкурсу «Мастера гостеприимства» Новости отельеров

Основатель и президент премии World Travel Awards Грэм Кук поддержит второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Международная премия World Travel Awards считается самой престижной наградой в области туризма, которая присуждается ежегодно международным жюри, состоящим из экспертов в сфере гостеприимства и специалистов, главным образом, из Всемирного совета путешествий и туризма.

«Я очень рад принять участие в таком мероприятии, в котором формируется профессиональная среда российских представителей сферы гостеприимства. Россия сегодня является одной из наиболее быстроразвивающихся стран, и я буду рад содействовать прогрессу в туристическом направлении», – заявил Грэм Кук.

Свое участие в конкурсе в качестве наставников также подтвердили Екатерина Проничева – председатель Комитета по туризму города Москвы; Сергей Александровский – генеральный директор авиакомпании «Россия»; Владимир Соловьев – управляющий партнёр группы компаний EVERYCO, под руководством которого был реализован проект по подготовке волонтёров для Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году и Вадим Мамонтов – генеральный директор туристической компании «Russia Discovery».

До 15 января проходит заявочная кампания на второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма и Росмолодежи. Партнером конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

«Наша задача – поиск лучших управленцев, авторских проектов и инициатив в сфере туризма и гостеприимства. Это может быть и авторский тур, и фестиваль, и событийное мероприятие, информационный или образовательный проект, идея на стадии проработки или уже реализуемая. Конкурс «Мастера гостеприимства», благодаря своей организационной гибкости, позволяет выявить, подхватить и запустить в реализацию любую светлую мысль», – отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Заявку на конкурс может подать любой совершеннолетний гражданин России. Срок окончания регистрации — 15 января 2021 года.

Зарегистрироваться: https://welcomecup.ru/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS