Отель Anantara откроется в Ирландии

Anantara Новости отельеров

Группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas объявила об открытии первого отеля в северо-западной Европе. В ближайшее время группа проведет ребрендинг отеля The Marker в Дублине. Новый отель Anantara в Дублине станет первым европейским городским отелем в портфолио группы.

Отель расположен в одном из самых динамичных районов ирландской столицы – Доклендс, а именно в самом центре Silicon Docks, района, названного в честь силиконовой долины. Там расположены многонациональные высокотехнологические компании. В нескольких минутах от отеля находятся международный центр финансовых услуг (IFSC) и театр искусств Bord Gáis Energy Theatre. Новый отель будет идеальным выбором для бизнес-путешественников, тех, кто хочет погрузиться в местную культуру и почувствовать настоящее ирландское гостеприимство. Отель The Marker – единственный пятизвездочный отель в районе на данный момент. Район совсем недавно приобрел популярность и стал одним из самых современных в городе. Благодаря местной инфраструктуре, он идеально подходит как для работы, так и для проживания и развлечений.

Отель The Marker принадлежит немецкой инвестиционной компании Deka Immobilien, одной из лидирующих ивестиционных компаний в сфере недвижимости Европы, и входит в состав группы Leading Hotels of the World (Ведущие Отели Мира). Футуристичный дизайн отеля помогает ему выделяться на фоне других. Номерной фонд составляет 187 современных номеров, куда входят 166 номеров категории Deluxe, 18 номеров категории Executive и три люкса. К услугам гостей – восемь современных залов для мероприятий и проведения деловых встреч.В отеле находится отмеченный множеством наград спа-центр, который был назван лучшим по версии Irish Tatler Dublin Spa, а также стильная терраса на крыше с панорамным видом на город и ресторан La Brasserie. Ресторан стал лучшим отельным рестораном Дублина по версии ресторанной ассоциации Ирландии (RAI).

«Мы рады сообщить о расширении бренда Anantara на север Европы с открытием отеля в Дублине. Отель The Marker уже известен как один из ведущих отелей города, и после ребрендинга он приобретет фирменный стиль Anantara, который сделает его еще лучше», – прокомментировал Диллип Раджакариер, CEO группы Minor Hotels, частью которой является бренд Anantara Hotels, Resorts & Spas.

«Данное соглашение позволит познакомить иралндский рынок с новым уровнем качества в сфере гостеприимства. Благодаря этому, путешственники смогут испытать новые эмоции и получить новые впечатления от Дублина», – рассказал Рамон Арагонес, CEO группы NH Hotel Group, управляющей европескими отелями Anantara, которя входит в состав Minor Hotels.

Гости смогут познакомиться с культурой и наследием района Доклендс, история которого началась в 18 веке. Район предлагает большой выбор гастрономических заведений – от необычных кафе до ресторанов высокой кухни. Отправиться на шопинг лучше всего на улицу Grafton Street, расположенную неподалеку. Гости могут заняться йогой или посмотреть гэльский футбол в обновленном парке Croke, покататься на лодке по реке или вдоль побережья побережья Dublin Bay.

Отель в Дублине станет третьим отелем группы Anantara в Европе после отеля Anantara Vilamoura Algrave Resort в Португалии и отеля Anantara Villa Padierna Palace в Марбелье, Испания.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS