Отель бренда Novotel Living открылся в Казахстане

Отель бренда Novotel Living открылся в Казахстане Новости отельеров

Accor объявляет об открытии в Алматы первого отеля бренда Novotel Living. Novotel Living Almaty Jetisu предлагает для размещения гостей 55 апартаментов комфорт-класса – от студий до просторных трехкомнатных люксов. Современные номера с элегантным интерьером спроектированы ведущей дизайнерской студией сестёр Сундуковых S+S и продуманы до мельчайших деталей.

Уютные и функциональные апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. К услугам гостей кухонный уголок с современной техникой Bosch и комплектом посуды и кухонных принадлежностей для готовки, спальная зона, рабочая зона со звукоизоляцией и бесплатным доступом к сети Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной, система климат-контроля и SmartТV. С помощью Яндекс.Станции и голосовой помощницы Алисы гость сможет с легкостью управлять комнатой: регулировать температуру и освещение, включать музыку или выдвигать встроенную кровать-трансформер, разработанную по специальной формуле Live N’ Dream от Novotel, которая подарит комфортный отдых и крепкий, здоровый сон.

Бренд Novotel Living предлагает расслабленную и полную жизни атмосферу коливинга, создавая ощущение дома вдали от дома. Здесь есть пространства для дружеских встреч, а также общие зоны, где гости могут расслабиться, пообщаться, поработать, поиграть или поужинать все вместе.

«Мы рады представить первый Novotel Living в регионе и объявить об открытии первого комбо-отеля Accor в Казахстане. Новый отель идеально подойдет для длительного пребывания. Современные апартаменты, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания, позволят гостям чувствовать себя как дома, а наш персонал, обученный по высочайшим стандартам международного гостеприимства, обязательно поможет в этом. Благодаря этому открытию мы укрепляем наши позиции в Казахстане и расширяем наше предложение в регионе, отвечая растущим ожиданиям гостей. В результате пандемии формат длительного проживания, подходящий для путешествий с друзьями, с семьей или по работе, набирает популярность в сфере и деловых, и туристических поездок,” – отмечает Алексис Деларофф, генеральный директор Accor New East Europe.

Новый комбо-отель открылся на месте одной из старейших гостиниц Казахстана «Жетысу» после масштабной реконструкции здания. Он находится в самом сердце Алматы, неподалеку от главных мест притяжения города. Дорога от аэропорта займет всего 25 минут, метро и железнодорожный вокзал расположены в шаговой доступности.

В декабре 2021 года в первой части комбо-отеля открылся ibis Almaty Jetisu

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS