Отель Cosmos Petrozavodsk примет «Богатырей мира» 

Cosmos Petrozavodsk Новости отельеров

Мировое первенство по силовому экстриму Strongman Champion League впервые проводится в России. Отель Cosmos Petrozavodsk под управлением Cosmos Hotel Group выступает официальным партнером этого события.

С 19 по 20 июля в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League «Богатыри мира». Подобные соревнования — международный праздник силового экстрима, который впервые проводится в России.

География участников мероприятия весьма обширна — среди них атлеты из Финляндии, Латвии, Швеции, Нидерланды, Ирландии, Соединенного Королевства, России, Грузии, США и других стран. В Петрозаводск приедут как титулованные чемпионы, так и новички в силовом экстриме — 14 сильнейших спортсменов, готовых продемонстрировать предел человеческой силы. Площадкой для состязаний «Богатырей мира» станет уличный тренажерный зал, расположенный на набережной Онежского озера.

Отель Cosmos Petrozavodsk выступает официальным партнером мероприятия. 19 июля в конференц-зале гостиницы пройдет открытая пресс-конференции с организаторами и участниками российского этапа соревнования. С приветственным словом выступит Ермашов Алексей Викторович, министр спорта Республики Карелия, а также Илкки Кинунен, главный рефери соревнований, директор SCL Strongman.

Общее руководство по проведению мероприятия осуществляется группой компаний

MB Barbell, Межрегиональной спортивной общественной организацией «Федерация силового экстрима» и Ассоциацией Российских Силачей по Республике Карелия при поддержке Министерства спорта Республики Карелия, Управления по туризму Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS