Отель Dreams Macao Beach Punta Cana откроется 21 февраля

Dreams Macao Beach Punta Cana Новости отельеров

Коллекция отельной группы AMResorts, дочернего предприятия туристической компании Apple Leisure Group, пополнится новым курортом формата «все включено» в Доминиканской Республике – Dreams Macao Beach Punta Cana. Открытие комплекса, который предложит как традиционное размещение в 500 номерах класса «люкс», так и в виллах, намечено на 21 февраля 2020 года.

Гостей порадует обширная гастрономическая палитра в рамках девяти ресторанов, шесть из которых – a-la-carte, а также зона Dreams Spa by Pevonia с четырьмя кабинками для пар и восемью индивидуальными, свадебным свитом, спа-бутиком и гидротерапевтическим комплексом.

Новый пляжный курорт предложит гостям эксклюзивные услуги Dreams, в числе которых круглосуточное обслуживание в номерах, консьерж-сервис, уборка два раза в день и приветственный сервис у бассейна и на пляже.

AMResorts укрепляет свои позиции в Карибском бассейне, к концу года планируя ввести в эксплуатацию 2500 номеров по всему региону. Особое значение для группы имеет бизнес в Доминикане, где сосредоточен, по мнению компании, основной потенциал рынка.

«Доминиканская Республика – один из лучших регионов для инвестирования. Страна взяла на себя обязательство работать с частным сектором, и ее правительство активно поощряет рост сектора гостеприимства, поскольку индустрия туризма в настоящее время является самым активным источником занятости», – сообщил Хавьер Колл, исполнительный вице-президент и директор Apple Leisure Group.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS