Отель-дворец Jumeirah Al Qasr представляет новые номера в традиционном арабском стиле

Jumeirah Al Qasr Международные отели
Один из самых знаменитых отелей Дубая Jumeirah Al Qasr, известный своим поистине дворцовым великолепием и расположенный в самом сердце курорта Madinat Jumeirah, завершил полную реновацию номеров и люксов в традиционном арабском стиле, добавив в них элементы современного дизайна.

Один из самых знаменитых отелей Дубая Jumeirah Al Qasr, известный своим поистине дворцовым великолепием и расположенный в самом сердце курорта Madinat Jumeirah, завершил полную реновацию номеров и люксов в традиционном арабском стиле, добавив в них элементы современного дизайна.

294 обновленных номера отеля с собственными террасами и балконами предлагают гостям окунуться в настоящую арабскую сказку в современном прочтении. Используемые в интерьере орнаменты в синих, оранжевых и голубых тонах притягивают взгляд и создают новый неповторимый стиль, за который отвечала Хуан Чу, ведущий дизайнер компании KCA International Interior Design.

Номера Jumeirah Al Qasr (всех девяти категорий, площадью от 55 мдо 115 м2), в том числе люксы Royal с тремя спальнями и Presidential с двумя спальнями, были полностью обновлены: изменения коснулись обеденной зоны люкса Royal, потолочные балки теперь также украшает арабеска, а пол декорирован мозаикой. Дизайнерское решение в виде декоративной стены украсило люкс Presidential, привнося нотку современности в известный своим традиционным арабским стилем отель Jumeirah Al Qasr.Интерьер обновленных номеров подчеркнул королевское убранство отеля, а запоминающиеся дизайнерские решения, как, например, фигуры 18 золотых лошадей, ведущие ко входу в Jumeirah Al Qasr, и великолепное лобби с хрустальной люстрой, вес которой составляет пять тонн, приятно поразят даже самых взыскательных гостей.

Воплощая в жизнь образы из сказок «Тысяча и одна ночь», Jumeirah Al Qasr является олицетворением традиционной роскоши Востока. Известный своими живописными каналами общей протяженностью около двух километров, и расположенный на одной из самых узнаваемых береговых линий в мире с видом на культовый Burj Al Arab, отель Jumeirah Al Qasr можно считать жемчужиной курорта Madinat Jumeirah.

По словам генерального менеджера отелей Jumeirah Al Qasr и Jumeirah Dar Al Masyaf Ребекки Начанакян, отель Jumeirah Al Qasr выполнен в дворцовом стиле и излучает все то великолепие и шарм, свойственные арабской культуре. «Дизайн обновленных номеров обеспечивает полное погружение в культуру современной Аравии, при этом сохраняя акцент на традиционный стиль и архитектуру, которыми славится отель. Словно новая блистательная глава в истории Jumeirah Al Qasr, реновация закрепила за ним репутацию самого величественного из четырех отелей курорта Madinat Jumeirah».Гости отеля также могут насладиться двухкилометровым частным пляжем и крупнейшим бассейном в Дубае, окруженным садами, ресторанами и барами, занимающими территорию площадью 40 гектаров.

Чтобы полноценно расслабиться и отдохнуть, гости Jumeirah Al Qasr могут посетить удостоенный множества наград спа-центр Talise Spa с лучшими омолаживающими спа-процедурами. Также гостям курорта предоставляется неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi, расположенный в непосредственной близости от отеля.

На территории отеля Jumeirah Al Qasr находятся несколько выдающихся ресторанов, в том числе The Hide и Khaymat Al Bahar, предлагающие гостям получить незабываемые гастрономические впечатления в одном из знаковых мест Дубая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS