Отель Le Royal Monceau Raffles приглашает на выставку художников

Отель Le Royal Monceau Raffles Предложения

Неравнодушный к искусству парижский отель Le Royal Monceau предлагает гостям ознакомиться с работами известных художников Баския и Шиле в выставочном центре La Fondation Louis Vuitton, начиная с 3 октября.

Арт-консьерж отеля Le Royal Monceau Жюли Ежен продемонстрирует всем любителям искусства, как на самом деле похожи работы и судьбы экспрессиониста Эгона Шиле и граффитиста Жан-Мишеля Баскии, двух культовых персон нового поколения художников.Произведения Шиле и Баскии отражают их творческий путь и схожесть людей, которые хоть и жили в разное время и никогда не пересекались, тем не менее были похожи. Оба были новаторами: Шиле — в Вене начала прошлого века, Баския — в Нью-Йорке 80-х годов.

Представленные на выставке работы отражают заинтересованность Фонда Louis Vuitton в историческом аспекте современного искусства – то же можно сказать и о приверженности искусству отеля Le Royal Monceau — Raffles Paris.

Гости могут выбрать один из двух вариантов посещения выставки в Фонде Louis Vuitton: билеты с возможностью прохождения вне очереди и трансфером из отеля, или же частная экскурсия с индивидуальной программой.

Le Royal Monceau в La Fondation Louis Vuitton – две выставки: Жан-Мишель Баския и Эгон Шиле

Продолжительность выставки — С 3 октября 2018 по 14 января 2019

Стоимость одной ночи в номере категории Studio с завтраком и двумя билетами на выставку начинается от 890€

Стоимость одной ночи в номере категории Studio с завтраком и частной экскурсией начинается от 1450€ (с возможностью пригласить до 8 человек – друзей или членов семьи)

Повышение категории номера зависит от загрузки отеля на момент прибытия.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS