Отель PANORAMA By Mercure открылся на Курорте Красная Поляна

Отель PANORAMA By Mercure открылся на Курорте Красная Поляна Новости отельеров

Отель PANORAMA By Mercure станет шестым отелем группы Accor на курорте Красная Поляна и первым объектом под брендом By Mercure в регионе

Семейный отель «Горки Панорама», расположенный на Поляне 960, начал принимать гостей под новым названием PANORAMA By Mercure в июле. Обновленный четырехзвездочный отель продолжит работать в своем привычном ценовом сегменте, при этом предложив гостям все преимущества международных стандартов сервиса и качества обслуживания бренда Mercure, включая возможность стать участником глобальной программы лояльности ALL – Accor Live Limitless.

Отели под флагом ‘By Mercure’ могут использовать свое собственное название наряду с брендом в течение пяти лет, постепенно полностью интегрируясь в бренд Mercure. By Mercure гарантирует гостям те же общепризнанные международные стандарты комфорта, площадь номеров, удобства и качество обслуживания, что и в отелях Mercure. Отели By Mercure также внедряют стандарт ALLSAFE от Accor – знак аккредитации, свидетельствующий о том, что отель соответствует проверенным стандартам здоровья и безопасности Accor.

«Мы рады укрепить свое присутствие на Красной Поляне. Уверен, что прекрасная инфраструктура отеля, его уникальное расположение вкупе с высочайшими стандартами обслуживания и узнаваемостью бренда станут дополнительными конкурентными преимуществами для PANORAMA By Mercure. Я благодарен нашему партнеру Курорту Красная Поляна за доверие и возможность предложить гостям еще больше объектов для качественного отдыха мирового уровня», – отмечает Алексис Деларофф, генеральный директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ.

«By Mercure создан, чтобы помочь владельцам высококачественных отелей сегмента 4* войти в сеть Mercure, предоставляя им мгновенный доступ ко всем преимуществам глобального бренда и одновременно обеспечивая необходимое время и гибкость для постепенного достижения требований бренда. Для некоторых партнеров в нынешние времена это крайне важно», – добавляет он.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS