Отель сети Nobu откроется в Марбелье

Nobu Hotel Marbella Новости отельеров

Голливудская звезда Роберт Де Ниро и знаменитый японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса расширяют свою гостиничную сеть, открывая роскошный курорт Nobu Hotel Marbella для взрослых в популярном испанском городе Марбелья.

Марбелья — популярный курорт в Андалусии, который славится шикарными песчаными  пляжами и живописной местностью с потрясающими пейзажами.Отель Nobu Hotel Marbella с 49 сьютами откроет свои двери 29 марта 2018 года. Nobu Hotel Marbella расположился в самом центре туристической жизни в Марбелье, а окна номеров выходят на оживленную площадь со множеством баров и ресторанов.

Во всех люксах есть собственная терраса, кровати размера king-size и ванные комнаты, отделанные мрамором.

Ресторан и лаундж Nobu представит меню с изысканными блюдами японской кухни, среди которых и фирменное блюдо короля кулинарного искусства Нобу Матсухиса — черная треска в мисо.

В отеле большой бассейн с зоной отдыха, а также прямой доступ к одному из самых красивых пляжей Марбельи.

Полуночникам отель предлагает VIP-доступ к клубу La Suite, который имеет собственную открытую террасу для вечеринок под луной.

Скоротать время днем можно будет в собственном спа-салоне отеля. Там гостям предложат несколько десятков процедур, включая травяную парную, сауну и хамам. Любителям более активного времяпрепровождения можно будет заняться йогой или посетить тренировку в фитнес-центре.

Стоимость проживания в отеле будет варьироваться в пределах от 250 до 2000 евро (президентский «люкс») за ночь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS