В этом году к курортному сезону в Геленджике начали готовиться раньше обычного. Повышения цен на объектах санаторно-курортного комплекса не планируется, путевки продают по ранее заявленной стоимости.
«По данным крупных отелей и здравниц, уже сейчас 80% их номерного фонда на летний период забронировано. Да, в начале весны мы наблюдали волну отказов от броней, но сейчас ситуация на курортном рынке стабильная и, можно даже сказать, плановая. Отмечаем активность в раннем бронировании. Уже в мае Геленджик будет готов принять туристов», — отметил мэр Алексей Богодистов.
Около 35 тыс. туристов отдохнули в Геленджике в мартовские праздники, в апреле ожидается принять порядка 100 тыс. гостей








