Открытие Bulgari Resort Dubai — городского оазиса на острове в заливе Джумейра

Bulgari Resort Dubai Новости отельеров

Вчера 7 декабря 2017 открылся для посетителей новый курорт Bulgari в Дубае. Расположенный на острове в заливе Джумейра, Bulgari Resort Dubai стал пятым по счету владением в коллекции отелей и курортов Bulgari.

Пополнение в Bulgari Hotels & Resorts происходит вскоре после сентябрьского открытие отеля Bulgari в Пекине. Компания расширяет сеть своих роскошных владений по миру, начало которой положили первый отель Bulgari в Милане (2004 год), курортный отель на Бали (2006 год) и отель в Лондоне (2012 год).

Пеп Лозано, генеральный директор нового отеля в Дубае, сказал: «Путь к открытию курорта такого масштаба всегда долог.  Это событие, которого ждут. Мы счастливы тому, как потрясающе все получилось. Посещение единственного курорта на острове в самом сердце города принесет гостям уникальные впечатления. Вы словно на частном острове и при этом в нескольких минутах от самых известных городских достопримечательностей. Мы очень гордимся тем, что нам удалось завладеть этим невероятным местом для расположения отеля. Дубай – одно из самых востребованных мест мира.  Мы очень рады представить такое уникальное решение рынку, изобилующему впечатляющими предложениями».

Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai является частью комплекса Bulgari Resort & Residences Dubai, возведен при участии Meraas — ведущей холдинговой компании Дубая. Расположенный на волшебном острове в форме морского конька, отель создан для тех, кто ищет комфорта и уединения, находясь при этом в нескольких минутах от центра города с его насыщенной культурной жизнью и многочисленными достопримечательностями.В честь открытия курорта генеральный директор дома Bulgari Жан-Кристоф Бабен (Jean-Christophe Babin) и Его превосходительство Абдулла Аль Аббаи (H.E. Abdulla Al Abbai), председатель группы компаний Meraas, торжественно перерезали ленточку. За церемонией последовала пресс-конференция, на которой присутствовали Сильвио Урсини (Silvio Ursini), исполнительный вице-президент Bulgari Group, архитекторы Антонио Читтерио (Antonio Citterio) и Патриция Вил (Patrizia Viel), шеф-повар Нико Ромито (Niko Romito) и Пеп Лозано (Pep Lozano), генеральный директор Bulgari Resort and Residences Dubai.

“Для компании Bulgari отели – это потрясающая возможность демонстрировать присущие Италии роскошь, дизайн и творчество по всему миру, и теперь мы с гордостью включаем в свою коллекцию новый «дом» в Дубае”, — сказал Жан-Кристоф Бабин.

Как и все владения коллекции Bulgari Hotels & Resorts, комплекс Bulgari Resort Dubai построен по проекту знаменитой итальянской архитектурной фирмы Antonio Citterio Patricia Viel. И интерьер, и фасады отеля создавались с тем же вниманием к деталям, что и украшения Bulgari: сочетание редких материалов, цветов, текстур и вызываемых ими ощущений создают объекты непреходящей красоты. Подсвеченные сады и бассейны напоминают о типичных итальянских морских деревушках, вписывая средиземноморский ландшафт в природу побережья Персидского залива.

Об отелях Bulgari Hotels & Resorts

Уникальное расположение в гармонии с окружающей местностью, сочетание традицонного дизайна с яркой современной итальянской архитектурой от компании Antonio Citterio Patricia Viel, и превосходное обслуживание с тем же вниманием к деталям, которое всегда отличало творения Bulgari. Таковы ключевые элементы коллекции отелей Bulgari Hotels and Resorts.

Общая концепция едина для всех отелей: дизайн интерьера и фасадов навеян традициями конкретного места расположения отеля и реализован с тщательностью во всех деталях, положенной абсолютной роскоши.
Коллекция Hotels & Resorts выполнена в присущем Bulgari ярком узнаваемом стиле, что отражается в уникальном дизайне отелей, современной кухне и роскошных SPA. Они воплощают собой яркую атмосферу бренда Bulgari, непреходящий гламур и великолепное наследие итальянского ювелирного искусства.
Коллекция Bulgari Hotels & Resorts, начавшаяся с трех знаменитых отелей в Милане, Лондоне и на Бали, недавно пополнилась новым отелем в Пекине, а еще два — в Шанхае и Москве — откроются в 2018-2020 годах.

О Meraas

Meraas стремится сделать Дубай и Арабские Эмираты местом, где приятно отдыхать, жить, работать и развлекаться. Мы нацелены на широкую аудиторию и стремимся стимулировать креативную городскую культуру, в которой смогут развиваться новые идеи, новый бизнес и новые сообщества. Наши инвестиции создают лучшее будущее для следующих поколений и включают самые разные области, в том числе пищевую промышленность, прямые продажи, отдых, туризм, здравоохранение и образование. Наши проекты, которые на сегодня включают City Walk, The Beach, Boxpark, Last Exit, The Outlet Village, Kite Beach, Bluewaters, La Mer и Al Seef, – открыты для всех и существуют как пространство, где люди могут общаться, исследовать, учиться, развлекаться и творить.

О Bulgari

Дом Bulgari был основан в 1884 году как ювелирный магазин и быстро приобрел репутацию благодаря итальянскому совершенству, выражавшемуся в высочайшим качестве и красоте украшений. Международный успех компании превратил ее в глобального производителя и поставщика товаров и услуг в сфере индустрии роскоши, от ювелирных украшений и часов до аксессуаров, парфюмерии и отелей, с непревзойденной сетью магазинов в самых эксклюзивных местах мира. С 2011 года Bulgari является частью группы компаний LVMH Group.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS