Открытие детского клуба Happy Forest в Эко-отеле «Изумрудный лес»

Новости отельеров

Эко-отель «Изумрудный лес», расположенный всего в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе, продолжает своё развитие. В июле на территории комплекса открылся детский клуб Happy Forest площадью 382 кв.м.

Создание полноформатного детского развивающего пространства стало одним из знаковых проектов в расширении инфраструктуры эко-отеля. Одной из базовых концепций эко-отеля «Изумрудный лес» является индивидуальный и семейный отдых. Когда утром семья просыпается в одном из коттеджей, собирается за большим столом на завтраке и далее каждый может выбрать формат отдыха для себя. Будет ли это совместное посещение Спортивного комплекса с бассейном или индивидуальные спа-процедуры для мамы, рыбалка для папы и активности для детей – всему в «Изумрудном лесу» есть место и для самого разного отдыха созданы все условия.

Детский клуб Happy Forest включает в себя несколько тематических зон: творческие мастерские, музыкальный зал, игровые комнаты, кафе, а также уличная площадка для игр на свежем воздухе. Маленьких гостей клуба ждут специально разработанные программы, такие как обучение нетрадиционной живописи, создание мультфильмов, пластилинография, музыкальная ритмика, а также востребованные курсы робототехники, LEGO-моделирования, песочной арт-терапии и столярной мастерской Art Wood.

 

«Развлекательные детские клубы при отелях – не новое направление в индустрии гостеприимства. В отличии от большинства предложений на рынке, мы делаем упор не на детскую анимацию, а на творческое и интеллектуальное развитие детей» – комментирует коммерческий директор эко-отеля «Изумрудный лес» Екатерина Садыкова. – Динамичное расширение инфраструктуры всегда было частью нашей стратегии, поэтому в 2019 году гостей отеля ожидают и другие новинки, о которых мы будем рады сообщить в ближайшее время».

«Горящие глаза детей, которые я увидела при посещении Детского клуба в отеле «Изумрудный лес» подтвердили правильность выбранного нами направления. Как сделать счастливым родителя на отдыхе? – Сделать счастливым его ребёнка! Каждый класс оснащен специальным оборудованием для детей, здесь и столярные наборы, детские швейные машинки или настоящий микшерный пульт. Здесь же игровые комнаты и сухой бассейн. Покорило меня и детское кафе в Happy Forest с видом на свой собственный пруд с фонтаном и водяными лилиями. День рождения для ребёнка здесь должно стать полным восторгом!»комментирует Полина Лебедева, директор по маркетингу управляющей компании Cosmos Hotel Group.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS