Открытие Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow в Польше

Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow Новости отельеров

Компания Marriott International, Inc. объявила об открытии Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow – первого отеля международного бренда в Польше, функционирующего в рамках франчайзингового соглашения с компанией Hotel Management Group. Отель со 190 номерами удобно расположился в самом сердце делового района Варшавы, всего в четырех километрах от аэропорта и в семи километрах от центра города.

«Мы рады представить вам первый на территории Польши отель бренда Four Points, расположенный в самом центре делового района Варшавы. Новый Four Points By Sheraton Warsaw Mokotow стал прекрасным дополнением к портфолио наших европейских отелей и его открытие говорит о растущей популярности бренда Four Points на территории Европы», – говорит Джон Лайсенс, вице-президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе.Дизайн отеля выполнен в соответствии со стандартами сертификации LEED (руководства по энергоэффективному и экологическому проектированию) и вдохновлен работами известных польских художников 1950-х и 1960-х годов, что создает стильную, уютную атмосферу для современных путешественников. История Польши находит отражение в деталях, присутствующих в интерьере отеля: черно-белых фотографиях, аутентичных керамических изделиях от Любомира Томашевского, стеклянных фигурах от Збигнева Хорбови и мебели от Романа Модзелевского и Юзефа Черовского. Элементы винтажного дизайна гармонично дополнены современными технологиями, в том числе опцией онлайн-регистрации, электронными замками в номерах и доступом к приложениям YouTube и Netflix.В распоряжении гостей отеля фитнес-центр площадью 85 м² с новейшим оборудованием Technogym, позволяющим заниматься аэробикой и силовыми тренировками, а также пять комнат для встреч и переговоров общей площадью 350 м².

Four Points by Sheraton Mokotow является отражением фирменного стиля бренда и предлагает современным путешественникам все необходимое для комфортного пребывания: разработанную брендом Four Points by Sheraton кровать Four Comfort Bed в номерах, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на территории всего отеля и великолепный завтрак со свежесваренным кофе. После насыщенного дня гости могут насладиться крафтовым пивом от местных производителей в рамках программы Best Brews™ от Four Points.

«Мы чрезвычайно рады долгожданному открытию первого отеля бренда Four Points в Польше и готовы встретить гостей высококлассным обслуживанием и фирменными удобствами, свойственными всем отелям сети Four Points – говорит Камил Казмеркевич, генеральный менеджер отеля Four Points By Sheraton Warsaw Mokotow.

В общей сложности компании Marriott International принадлежит 16 отелей в Польше, в том числе AC Hotel by Marriott Wroclaw, The Westin Warsaw и недавно открывшийся отель Moxy Warsaw Praga. Four Points является одним из самых быстрорастущих брендов в портфолио Marriott International с более чем 250 отелями на территории более 40 стран и территорий.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS