Открытие нового отеля Orchestra Oka Spa Resort в Подмосковье

Orchestra Oka Spa Resort Новости отельеров

09 января 2018г сеть отелей Orchestra hotels & resorts пополнилась новым отелем в Подмосковье. Наш новый отель получил название Orchestra Oka Spa Resort.

Команда сети Orchestra уже приступила к внедрению стандартов компании и готовит отель к открытию. Мы надеемся, что новые стандарты обслуживания и другие новинки оценят будущие гости отеля. Отель Orchestra Oka Spa Resort откроет двери для первых гостей 22 февраля 2018 года.

Этот загородный отель будет работать по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», поэтому наши гости получат максимум услуг, включенных в стоимость проживания!

Отель Orchestra Oka Spa Resort расположен на юге Московской области на берегу реки Ока, всего в часе езды от Москвы по скоростному Каширскому шоссе. Рядом с территорией, которая составляет 15га, нет промышленных объектов и шумных городов, поэтому тут вы получите спокойный и непринужденный отдых. Номерной фонд находится в современных корпусах, которые соединены утепленными переходами.Все номера оснащены туалетными комнатами, стильным интерьером и прочими нужными атрибутами комфорта. Балконы в каждом номере позволяют любоваться красотами подмосковной природы.

В отеле вы не будете скучать, так как он обладает отлично развитой инфраструктурой. Крытые детский и взрослый гипоаллергенные бассейны с современной системой очистки ждут любителей плавания. Зимой можно будет посещать каток и кататься на лыжах, а наша команда анимации ежедневно будет проводить различные мероприятия для взрослых и детей как на улице, так и в помещениях отеля.

Также в отеле Orchestra Oka Spa Resort есть все возможности и оборудование для организации любых мероприятий: свадьбы, банкеты, конференции пройдут на высшем уровне!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS