Открытие Novotel Almaty City Center в Казахстане

Novotel Almaty City Center Новые отели

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии четырехзвёздочного отеля Novotel Almaty City Center в Алматы.

Это первый Novotel в Казахстане и седьмой отель Группы в стране – под управлением AccorHotels уже успешно работают Mercure и ibis, расположенные в Алматы и Астане, а также отели Rixos в Алматы, Астане, Шымкенте и Боровом.

Novotel Almaty City Center удобно расположен в непосредственной близости от Дворца Республики, канатной дороги, соединяющей центр Алматы с горой Кок-Тюбе, в 30 минутах езды от аэропорта, знаменитого высокогорного катка «Медеу» и горнолыжного курорта Шымбулак. Отель отлично подойдёт как для деловых поездок, так и для семейного отдыха и знакомства с городом. Для размещения гостей предназначено 190 комфортабельных номеров с видом на горы или город, в том числе 4 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Интерьеры отеля отличаются современным минималистичным дизайном, но при этом сохраняют уют, так в лобби-баре гостей встречает настоящий камин и стильная винтовая лестница.На территории отеля расположены ресторан на 100 посадочных мест и бар «Le RestO», где гости смогут познакомиться с национальной кухней, а также отведать французские деликатесы и блюда международной кухни. Для проведения деловых и частных мероприятий в Novotel предусмотрено 9 конференц-залов вместимостью от 6 до 150 человек. Все залы оборудованы по последнему слову техники и названы в честь разных сортов яблок, которые можно купить в Алматы. Расслабиться после долгого дня или позаниматься спортом гости смогут в вэлнес-центре In Balance с большим крытым бассейном.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS