Открытие отеля DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport

DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport Новости отельеров

Сегодня 1 июня состоялось открытие отеля DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport, который предлагает панорамные виды на взлётную полосу, авторскую русскую кухню и более 1000 м² пространства для проведения встреч и мероприятий. Он стал пятым в портфолио бренда DoubleTree by Hilton в России – одного из 14 ведущих международных брендов Hilton.

DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport — первый отель международной сети в аэропорту Внуково. Он расположен напротив главного входа в Терминал A и соединён с ним подземным туннелем. Отель предлагает быстрый доступ к транспортной инфраструктуре аэровокзального комплекса: стоянкам такси и скоростным поездам до центра Москвы.

НОМЕРА И УДОБСТВА
На выбор гостей отель предлагает 432 современных номера, включая Президентский люкс. Они оборудованы всем необходимым как для отдыха, так и для продуктивной работы: системой smart TV, кондиционером и эргономичным рабочим местом. Всех гостей отеля встречают тёплым свежеиспечённым печеньем – визитной карточкой бренда DoubleTree by Hilton.

Расслабиться и набраться сил после перелёта гости отеля могут в wellness-центре с круглосуточной фитнес зоной, бассейном и турецким хаммамом.

ДЛЯ ВСТРЕЧ И МЕРОПРИЯТИЙ
Для желающих провести встречу или мероприятие DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport предлагает более 1000 квадратных метров пространства, позволяющего провести как небольшие встречи, так и крупные мероприятия с участием более 400 человек. Площадки отеля включают два бальных зала с панорамным остеклением и шесть многофункциональных конференц-залов, которые трансформируются под любой формат события.ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПЛОЩАДКИ
На территории DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport расположились разнообразные гастрономические площадки: ресторан современной русской кухни LEGENDS Moscow Vnukovo, уютный бар с видом на парк BAR 208 и гордость отеля — SkyLounge Vnukovo — бар на 11 этаже с захватывающим видом, блюдами молекулярной кухни и авторской коктейльной картой.

«Мы гордимся открытием DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport, — отметил генеральный менеджер отеля Патрик Нотер.- Отель предлагает гостям и путешественникам отличные рестораны, прекрасный бар и множество современных высококлассных номеров, которые располагаются всего в нескольких шагах от аэропорта».DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport является участником единой программы лояльности Hilton Honors, объединяющей 14 гостиничных брендов Hilton. Члены программы, бронирующие напрямую, получают доступ к многочисленным преимуществам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, эксклюзивные скидки, бесплатный Wi-Fi и доступ к мобильному приложению Hilton Honors.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS