Открытие отеля Mgallery by Sofitel в Москве перенесли на 2022 год

Открытие отеля Mgallery by Sofitel в Москве перенесли на 2022 год Новости отельеров

Открытие первого в Москве отеля под брендом Mgallery by Sofitel на месте бывшей автоматической телефонной станции (АТС) на Зубовской площади перенесли на 2022 год из-за пандемии коронавируса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил Алексис Деларофф, генеральный Директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ, которая возьмет в управление отель.

«В связи с пандемией открытие перенесено на 2022 год», — сказал Деларофф.

Ранее сообщалось, что гостиничная сеть AccorHotels представит новый для России бренд Mgallery by Sofitel и возьмет в управление отель на Зубовской площади. Открытие гостиницы планировалось весной 2021 года. Общая площадь отеля на 119 номеров после реконструкции составит 10,8 тыс. кв. м.

Гостиничный оператор AccorHotels был основан в 1967 году. В Москве компания отрыла первый отель — «Novotel Аэропорт Шереметьево» — 28 лет назад. На сегодняшний день в Москве и Московской области AccorHotels управляет 19 отелями. Общее количество номеров в Москве и Московской области — более 3,5 тыс. AccorHotels занимает первое место среди международных гостиничных операторов, присутствующих в регионе, по количеству управляемых отелей. В портфеле компании более 4 тыс. отелей по всему миру.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS