Пансионат «Весна» в Адлере перестроят в бизнес-отель

Пансионат «Весна» Новости отельеров

Пансионат «Весна» на улице Ленина, 219А в Курортном Городке Адлерского района Сочи перестроят в отель бизнес-класса Vesna Hotel. Как сообщает компания Golden Brown Sochi, в новом проекте уже стартовали продажи. Строительные работы будет проводить компания Nedvex Development совместно с AR Group. Golden Brown Sochi является брокером данного проекта.

Согласно проекту, Vesna Hotel будет насчитывать 456 номеров бизнес-класса с балконами. В номерах будут виды на море и горы. В отеле появятся тренажерный зал, термальная зона, медицинский центр, крытый бассейн, рестораны, паркинг, пресс-центр с конференц-залами и пляж протяженностью 250 м.

Планируется привлечение крупного гостиничного оператора, бренд которого будет объявлен позже.

В «Весне» уже стартовали продажи номеров, стоимость которых начинается от 7,7 млн руб. (от 365 тыс. руб. за кв. м). Минимальная площадь помещений составит 21 кв. м, они будут продаваться в состоянии white box.

«Сейчас на старте продаж по специальным условиям можно заработать до 12% от вложенной суммы всего за четыре месяца, что привлекает инвесторов из крупных российских городов, включая Москву и Санкт-Петербург», — отмечает генеральный директор Golden Brown Sochi Татьяна Бурлаковская.

Пансионат «Весна» был открыт в 1970 году. Его общая площадь, включающая 15-этажный корпус и пляж, составляет 5,5 га.

Автор: Дмитрий Михеенко, Коммерсант

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS