Первый отель LEGOLAND® Hotel открылся на Ближнем Востоке

Первый отель LEGOLAND® Hotel открылся на Ближнем Востоке Новости отельеров

Четырехзвездочный LEGOLAND® Hotel стал первым в регионе тематическим отелем LEGO® — расположенный всего в нескольких шагах от развлекательного парка LEGOLAND® Dubai и аквапарка LEGOLAND® Water Park, он предлагает гостям полное погружение в мир кубиков LEGO®.

В отеле 250 номеров и свитов – в номерах может разместиться до 5 человек, в свитах – до 8. Все номера тематические и выполнены в пяти разных стилях: Пираты, Приключения, Друзья, NINJAGO® и Королевство.

Каждый номер представляет собой мир приключений – со спрятанными сокровищами, тематическими коврами и графикой на стенах, фигурками из кубиков LEGO®, конструкторами LEGO® серии DUPLO®, в которые можно играть во время всего периода проживания, отдельной спальной зоной для детей.

Среди других фишек – фигура знаменитого дракона LEGO® в фойе, лифты в стиле диско, зона ресепшн для детей и модели LEGO® в номерах.

Также на территории отеля имеется тематический ресторан Bricks, открытый на завтраки и ужины и предлагающий специальное детское меню, открытый бассейн с отдельной зоной для самых маленьких, сувенирный магазин LEGO® Store, игровая площадка с пиратским кораблем и замком в лобби и банкетный зал вместимостью более 100 человек.

В течение всего дня в отеле будет представлена анимационная программа, включающая прогуливающихся по территории любимых персонажей LEGO®, мастер-классы для детей разного возраста и специальную зону, в которой можно понаблюдать за работой изготовителя моделей LEGO®.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS