Первый отель Mövenpick откроется в Москве

Mövenpick Москва Таганская Новости отельеров

Осенью 2020 года состоится открытие первого отеля бренда Mövenpick в Москве, который станет флагманом бренда в России.

В «Mövenpick Москва Таганская», расположенном по адресу ул. Земляной Вал, д. 70, к услугам гостей будет предложено 154 комфортабельных номера, в том числе 5 номеров класса «люкс». Отель станет новой точкой на гастрономической карте Москвы благодаря ресторану авангардной кухни SHAGAL под руководством молодого и креативного шеф-повара Виталия Баранова. Также в отеле будет представлен современный спа-комплекс с бассейном и саунами.

Первый отель бренда Mövenpick в России открылся в конце 2019 года в Сочи и стал также первым в мире отелем этого бренда в горах: пятизвездочный «Mövenpick Красная Поляна» расположился на Поляне 960 курорта Красная Поляна.

В отеле представлено 52 просторных номера с дизайнерскими ванными комнатами и панорамными видами на горы, а также двухуровневый президентский люкс (558 м²) с 3 спальнями, гостиной с камином, собственной спа-зоной и тренажерным залом, а также с 2 персональными VIP-террасами с видом на горы. Также к услугам гостей: ресторан охотничьей кухни Raclette, где можно попробовать знаменитое швейцарское блюдо Раклет, спа-центр с сауной, хаммамом, джакузи и крытым бассейном, консьерж ассоциации «Золотые Ключи», завтрак в формате шведского стола, а также круглосуточный room service*.

Концепция бренда Mövenpick основана на создании мгновений, поэтому отель приготовил для гостей множество уникальных впечатлений: от возможности выбрать подушку для сна из специального меню до ежедневного знаменитого «шоколадного часа», который проходит в формате эффектной дегустации: после обеда гостям предлагают изысканные шоколадные угощения – от трюфелей и шоколадного фондю до глазированных кексов, которые искусно готовятся прямо при гостях.

*В настоящее время по распоряжению Роспотребнадзора в отеле временно приостановлена работа спа-центра, а также не оказываются услуги «Шоколадный час» и «Welcome drink».

 Всем участникам программы лояльности ALL начисляются баллы за проживание.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS