Подмосковья предложит гостям ЧМ-2018 однодневные туры в города области

ЧМ-2018 однодневные туры в города области Туристические новости

Заместитель министра культуры Московской области Надежда Жилкина рассказала, что гостям чемпионата мира по футболу 2018 года в России будут предложены однодневные туры в города Московской области.

«Мы предлагаем экскурсионный однодневный тур тому, кто приехал на чемпионат мира по футболу 2018 года, живёт в Москве или ближнем Подмосковье и просто выедет в наш город на день», — приводит ТАСС слова Жилкиной на II международном Форуме по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!».

Заместитель министра отметила, что власти Московской области определили 10 городов, в которых будут сформированы и обустроены туристические маршруты. Надежда Жилкина считает, что проведение мероприятий, подобных фестивалю матрёшек в Сергиевом Посаде, джазовому фестивалю в Клину, поможет обеспечить посещение подобных туристических путешествий.

Матчи первого в истории чемпионата мира по футболу на территории России пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS