Подведение итогов работы сети AMAKS Hotels & Resorts за 2019 год

AMAKS Hotels Новости отельеров

13 и 14 января состоялся ежегодное совещание директоров сети AMAKS Hotels & Resorts.

Мероприятие  приходило в новом курортном отеле категории 4-звезды AMAKS Новая Истра, расположенном в Истринском р-не  Московской области.  Были подведены итоги работы за 2019 год, и утверждены планы на 2020 год.

Присутствовали  акционеры Сети, руководство управляющей компании и управляющие директора отелей и курортов России и Белоруссии городов:  Валдай, Новый Уренгой, Пермь, Воронеж, Ростов-на-Дону, Азов, Рязань, Казань, Великий Новгород, Красная Пахра, Гомель, Красноярск, Тольятти, Усть-Качка, Белгород, Бобруйск, Владимир, Ижевск, Омск, Ессентуки, Йошкар-Ола, Уфа, Тамбов, Старая Русса, Жлобин, Курган, Истра, Хабаровск.

По итогам 2019 года отели, показавшие лучшие результаты, были удостоены наград:

В номинации прорыв года

∙          AMAKS Gomel

В номинации  событие года

∙          AMAKS  Khabarovsk

В номинации лучший малый отель (до 110 номеров)

∙          1 место – AMAKS Veliky Novgorod

∙          2 место – AMAKS Tambov

∙          3 место – AMAKS Valdai

В номинации лучший крупный  отель (200 номеров и более)

∙          1 место – AMAKS Krasnoyarsk

∙          2 место – AMAKS Omsk

∙          3 место – AMAKS Novy Urengoi

По итогам 2019 года был отмечен рост по всем ключевым показателям. Так номерной фонд АМАКС в 2019 году увеличился на  700 номеров,  сеть  пополнилась двумя  отелями  в Хабаровске и Истре, и  общий номерной фонд сети составил 7063 номера, категорий 3-4 звезды. Так же было отмечено увеличение средней загрузки по сети, ADR и прибыли. В рамках федеральной программы реновации гостиничной сети АМАКС, которая  подразумевает не только обновление, но и  расширение номерного фонда и инфраструктуры отелей, продолжается повышение уровня оснащённости новыми средствами, техникой и оборудованием.  Федеральная программа  реновации и обновления АМАКС  рассчитана до 2024 года. Были утверждены планы на 2020 год, которые закрепили  положительную динамику развития Сети.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS