Осенние предложения от Regent Porto Montenegro

Regent Porto Montenegro Предложения

Обычно с наступлением дождливых осенних дней большинство из нас начинает мечтать об отдыхе в далеких и теплых экзотических странах. Но именно в это время на побережье Адриатики наступает бархатный сезон – жара отступает, климат становится мягким и комфортным, а цены в отелях существенно снижаются.

Пятизвездочный Regent Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, приглашает вас обратить внимание на Черногорию и посетить эту страну, воспользовавшись одним из сезонных предложений, разработанных отелем.

С 23 октября в Regent Porto Montenegro можно приехать минимум на 2 ночи и получить в подарок бесплатные завтраки, апгрейд номера, посещение спа-салона Regent Spa, удостоенного множества престижных наград, и массаж. В Regent Spa, недавно вновь открытом после реновации, есть открытый и закрытый бассейны; спа-меню с использованием органической продукции Aromatherapy Associates приятно удивит своим разнообразием. Помимо различных видов массажа и многочисленных вариаций обертывания и скрабов, вам также смогут предложить процедуры, восстанавливающие иммунитет, выводящие токсины, увлажняющие и улучшающие упругость кожи; отдельного внимания заслуживают очищающие и омолаживающие процедуры для лица с использованием масел лаванды, розы и иланг-иланга.

Специальные процедуры для улучшения сна и снятия стресса, соединяющие в себе различные техники массажа с использованием эфирных масел, пиллингов с эссенциями из оливковых косточек и грязевых обертываний помогут победить бессонницу, восстановить внутреннюю гармонию и баланс во всем теле.

Стоимость такого спец-предложения – от 195 евро за ночь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS