Премьера бренда SO/Sofitel в России

SO/Sofitel St Petersburg Новости отельеров

Группа AccorHotels — мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявляет о премьере бренда SO/Sofitel в России. Первый отель люксового бренда открывается в Санкт-Петербурге, культурной столице мира 2016 года.

SO/Sofitel St Petersburg, расположен неподалеку от площади Исаакиевского собора, в самом сердце легендарного города. В отеле расположено 137 номеров, а также знаменитый ресторан с новым взглядом на русскую кухню «Кококо» (Cococo).

Отель пройдет через процесс редизайна в соответствии с духом бренда SO/Sofitel и получит новый фирменный стиль. Проект поддержит всемирно известный модный дизайнер.

Алексис Деларофф, генеральный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии: «Для нас большая честь впервые представить бренд SO/Sofitel на гостиничном рынке России и стран СНГ. Уверен, что дух города, местоположение и атмосфера SO/Sofitel создадут беспроигрышную комбинацию для туристов, а сам отель займет достойное место в коллекции бренда».

Алексей Говорунов: «Мы наконец достигли финальных договорённостей с одним из крупнейших мировых гостиничных операторов, AccorHotels. Вместе мы откроем принципиально новый для России отель. SO/Sofitel был выбран нами не случайно — этот современный и уникальный бренд соответствует духу нашего динамичного и яркого города».

Отель в Санкт-Петербурге станет пятым в семействе SO/Sofitel и дополнит коллекцию бутик-отелей, расположенных на Маврикии, а также в Бангкоке, Сингапуре и Хуа Хине. В отелях сети SO/Sofitel французская элегантность оригинально сочетается с динамичным местным колоритом. Каждый отель SO/Sofitel, инновационный и модный, является единственным в своем роде шедевром, созданным благодаря воображению известного дизайнера-новатора. Благодаря эксклюзивной концепции Just Say So («Просто скажи “SO”») любой отель или курорт Sofitel гарантирует своим гостям превосходное обслуживание и индивидуальный подход.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS