Продолжается прием заявок на участие в премии Russian Hospitality Awards

премии Russian Hospitality Awards Новости отельеров

До окончания заявочной кампании Премии Russian Hospitality Awards остался один месяц. Оргкомитет Премии получил 227 заявок от отелей-участников, количество желающих с каждым днем увеличивается.

Принципиальная задача Всероссийской премии гостеприимства – это достижение международного уровня гостеприимства в России. Именно поэтому Russian Hospitality Awards трепетно относится к новым объектам в отельной сфере и уделяет особое внимание номинации «Открытие года». В ней могут участвовать гостиницы, которые начали свою деятельность в 2018 году. Отелю необходимо предоставить свою концепцию и ее значимость для локального рынка. Заявки на участие в номинации «Открытие года» уже подали: Green Flow, Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, Загородный Клуб «Графский Парк».

Обязательное условие для участия в конкурсе – это оснащение отеля удобствами для комфортного проживания людей с ограниченными возможностями.

Коллегия членов жюри конкурса ежегодно формируется из выдающихся люди своей отрасли. В юбилейном проекте отели будут оценивать управленцы международных и российских компаний, связанных с гостиничным бизнесом, эксперт по классификации гостиниц на «звезды», государственные деятели, главные редакторы крупнейших изданий и многие другие. Благодаря их авторитетному мнению оценка является многофакторной и максимально объективной. Аудитором проекта выступает компания Deloitte. Заявку на участие в юбилейном конкурсе можно подать на сайте Премии: http://www.hospitalityawards.ru/. Количество участников не ограничено, а шансы на победу — совершенно равны.

Организационный комитет Russian Hospitality Awards приглашает компании к партнёрству. С Премией уже сотрудничают Villeroy & Boch, F5 Service, TrustYou, «Еланна», «Аскона», IDCourier, Signum. Стать партнером: https://www.hospitalityawards.ru/partner-registration.

.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS