Radisson Hotel Group и Jin Jiang International открыли первый кобрендинговый отель

Radisson Blu Hotel, Frankfurt Новости отельеров

После приобретения Radisson Hotel Group компаниями Jin Jiang International и Sino-Cee Fund в конце прошлого года акционеры выявили ряд возможностей для полного раскрытия потенциала китайского рынка. Были определены ключевые инициативы, и кобрендинг отелей стал важнейшим элементом проекта. Radisson Blu Hotel, Frankfurt в Германии стал первым отелем под совместным брендом Radisson Blu и Jin Jiang International.

Федерико Х. Гонсалес Техера, президент и генеральный директор Radisson Hospitality AB и председатель глобального руководящего комитета Radisson Hotel Group, прокомментировал: «Мы заинтересованы в том, чтобы предлагать ведущие гостиничные бренды компании Radisson Hotel Group гостям, владельцам отелей и профессионалам по всему миру. Открытие первого совместного отеля с Jin Jiang International является важной вехой в достижении этой цели. У кобрендинговых отелей большое будущее, и их количество может увеличиться до более чем 30 по всему региону EMEA, включая 5 отелей Radisson Collection, расположенных в наиболее популярных среди китайских путешественников местах».

Чен Лиминг, заместитель председателя правления компании Jin Jiang International, сказал: «Мы очень рады сделать еще один шаг в сотрудничестве c компанией Radisson Hotel Group, начавшемся после ее приобретения. Китайский туристический рынок предоставляет множество возможностей. Совместно открытые отели не только позволят повысить узнаваемость наших китайских брендов в регионе EMEA и брендов сети Radisson в Китае, но и поспособствуют международному обмену между Китаем и другими странами. Мы с нетерпением ждем возможности максимально использовать имеющийся потенциал вместе с Radisson Hotel Group».

Radisson Blu Hotel, Frankfurt в Германии – это первый из более 1 100 отелей в портфеле Radisson Hotel Group, который стал результатом кобрендинга с Jin Jiang International. Выбор обусловлен тем, что в течение многих лет Франкфурт является самым популярным городом у китайских туристов, путешествующих в Германию. Наличие международного аэропорта способствует тому, что многие гости из Китая начинают или заканчивают свои поездки во Франкфурте. Более того, ни один другой регион Европы не предлагает большее количество прямых рейсов в Китай, что особенно ценно для китайских инвесторов. Все это дает отелю отличную возможность продемонстрировать недавно завершенный проект реконструкции.

В новом кобрендинговом отеле говорящим по-китайски гостям гарантируется превосходный сервис, который дает возможность почувствовать себя как дома. Новые предложения касаются всех ключевых моментов пребывания в отеле: от оформления меню и регистрационных карточек на китайском языке до предоставления гостям возможности расплачиваться с помощью китайской платежной системы UnionPay. В номерах предлагаются чайники и китайский чай на выбор, что также имеет большое значение для постояльцев. Гости могут отдохнуть за просмотром китайских телевизионных каналов или за чтением китайских газет, доступных в приложении Radisson Blu One Touch.

Также отель Radisson Blu Hotel, Frankfurt теперь предлагает специальное меню для китайских путешественников. В него входят традиционные блюда, такие как рисовая каша, лапша и китайские пельмени, которые можно заказать на завтрак. В ресторане отеля и при обслуживании номеров теперь подают блюда китайской кухни, в том числе лапшу по-шанхайски, рис с курицей по-хайнаньски и сингапурскую лаксу. А при заезде гостей ждёт специальная приветственная церемония.

В рамках подготовки к открытию отеля в начале года была инициирована программа кросс-культурного обучения персонала. Команда профессионалов Radisson Hotel Group провела три месяца в Шанхае, постигая особенности настоящего китайского гостеприимства. В ее состав вошли шеф-повара, менеджеры по бронированию и другие сотрудники отелей и офисов компании. В свою очередь, команда из Китая обучается у коллег из Radisson Hotel Group тонкостям европейского сервиса.

Чтобы упростить процесс бронирования для говорящих по-китайски путешественников, с 30 июня 2019 года 53 отеля Radisson Hotel Group размещаются на WeHotel, глобальной платформе бронирования отелей Jin Jiang International. Остальные отели будут также представлены на этой платформе до конца года. Кроме того, Radisson Rewards и WeHotel Prime, программа лояльности компании Jin Jiang для отелей премиум-класса, действуют совместно, предоставляя преимущества в европейских и китайских отелях для участников обеих программ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS