Radisson Hotel Group откроет новый отель в Тбилиси

Radisson Hotel Group откроет новый отель в Тбилиси Новости отельеров

Radisson Hotel Group подписала соглашение с Orbi Group об открытии новой гостиницы Radisson Blu в Тбилиси. Открытие Radisson Blu Hotel, Tbilisi Central Park Towers запланировано на 2025 год. Проект станет пятым отелем в портфолио группы в грузинской столице и десятым в Грузии.

Номерной фонд отеля составит 144 номера. Каждый гость прочувствует философию сервиса Radisson Blu — гостиничного бренда отелей высококлассной категории, который известен дружелюбным сервисом, индивидуальным подходом к клиентам и стильными интерьерами.

«Мы рады дополнить наше портфолио в Грузии новым отелем Radisson Blu в Тбилиси. Город и страна предлагают туристам разнообразные развлечения. Расширение присутствия на рынке важно для нашего роста в этом регионе. Мы уверены, что наш всемирно признанный высококлассный бренд Radisson Blu и стандарты обслуживания найдут отклик у деловых путешественников и туристов. Мы благодарим за доверие Orbi Group и Block Group и высоко ценим возможность стать частью этого действительно революционного многофункционального проекта», — сказал Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию Radisson Hotel Group в Восточной Европе, СНГ и Грузии.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS